Ирина

Любите дуэты ? Этот я обожаю.

–1
Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Эту песню я тоже люблю... Но где дуэт...? С кем она ее спела...

Ирина

Так. Спасибо Любочка. Видео было другое.

Виктор

..."...не настал мой час..." А, так - вполне человечно.

Ирина

Красиво же.

Виктор

Красота не стесняет Событий, уже происходящего, к сожалению. Она сама собой, как разрыв между способными и реальностью. Хотите услышать Вечность?

Ирина

Что вы курите ?

Виктор

Просто, выпиваю разумно белую, но с особым к тому процессу пониманию. Не удивляйтесь, ведь прежде багаж опыта уже был. Вот, потому и сразу рубя не многим понятен.

Ирина

Хорошо.

Виктор

Хорошо, если чувственность не выносить общечеловеческую на обсуждение.

Вячеслав Чистяков

Я блюз-гитарист, еслиб вы были рядом ...

Ирина

Да нет во мне музыкального таланта) Кроме красного диплома музыкальной школы. По классу виолончели. А толку ?

Вячеслав Чистяков

У нас играет вместо клавиш аккордеонистка с музыкальной школы

Ирина

Я такого не понимаю. В профессии нужно быть первым.

Вячеслав Чистяков

Она аккорды играет все соло я играю

Peva

У вас дурной вкус...мадам

Ол
Олег

где дуэт-то?...

Са
Самсон

👏👍