Кот Барс

А в вашем парке есть чёрный пруд?))

Ответы
Санбай Манибай

Пруд — искусственный водоём для хранения воды с целью водоснабжения, орошения, разведения рыбы (прудовое рыбное хозяйство) и водоплавающей птицы, а также для санитарных, противопожарных и спортивных потребностей. В российском законодательстве прудами считаются искусственные водоёмы площадью не...

Ольга Николаева

Черный Пруд — небольшая площадь и одноименный сквер у пересечения улиц Ошарской и Пискунова. Лишь название осталось от водоёма, где ещё в начале ХХ века нижегородцы катались летом на лодках, а зимой на коньках. А В ПАРКЕ ЧЕРНОГО ПРУДА НЕТ, НЕ ГРАФЬЯ МЫ)))

Котик - Наркотик )))

Есть в графском парке чёрный пруд -Там жил огромный... спрут ! Он был размером... с пруд! Спрууууууут... с прууууд Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Сила

Да, я шут, я циркач…
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки. ©👋

Кот Барс

Круто пьют в Кандаляжке))

Света Сила

Я не знаю где это

Кот Барс

это там

Света Сила

А Вы даже не знаете "арию Мистера Икс" по всей видимости.

Кот Барс

я арю ваще не знаю))

Света Сила

Печально, но Вам простительно.

Хару

В моём парке есть зелёные высокие, вытянутые до небес, деревья. Но к сожалению озёр там не предвиделось. Вообще никаких

Уральская Рябинушка

У нас в парке и простого пруда нет. Пруды за городом. А что из себя представляет чёрный пруд, почему почернел? С горя?

Polina Ch

Такого нет, но зато есть красивые невысокие водопады, уютные кафе, вековые сосны и удивительно чистый воздух.

Ольга Мананникова

Нет в нашем парке дельцы построили кафе,через полгода стали продавать.Никто не покупает,а стёкла уже выбили.

Ao
Aoо

Ох как мне нравилась это мини напевка с фильма в исполнении боярского. .аж прямо сча запела )))

Ao
Aoо

Рада, Граф , что вы заулыбались, пока я напевала )))

Кот Барс

))))

Лена Дмитриева

у нас парка нет около дома, чтобы доехать до парка надо 3 остановки проехать и там нет пруда.

Н Л

пруд к сожалению высох , лебедей сожрали но клеймо в виде розы на левом плече у меня есть:))

Юлия Пак

Два, но не черных. В одном на водных велосипедах катаются, в другом на водных лыжах.

Кот Барс

приеду,искупаюсь и почернеют))

Юлия Пак

Там купаться запрещено.

Кот Барс

а я без трусов,и сразу разрешат))

Юлия Пак

Как старпер, так со спермотоксикозом.

Михаил Игошин

А сейчас по моему все водоемы черные. Не то что лилии, и микробы то уже не водятся.

Сн
Снегоежка

В нем жил огромный старый спрут. И был тот спрут размером с пруд. Спрут с прууууд.

Галина Антонова

Я через красивый, сосновый парк, хожу на берег Волги. Красота неописумая.

Светлана Локтева

Замечательный фонтан есть.Было бы и с прудом черным, и с лебедями тепло.

Кот Барс

вот про лебедей не надо,своих лягушек навалом))

Светлана Локтева

Я думала ,Вы про песню

Кот Барс

у меня в пещере нет микрофона)

Светлана Локтева

Зачем он нужен.Я вспомнила эту прекрасную песню про пруд.Спасибо!

Александр :)

В моём чёрном-черном городе? В черном-черном парке то? Есть конечно!

Людмила Канивец

Да! В Воронцовском парке есть пруд, где живут лебеди и цветут лилии.

Н Л

пруд высох, лебедей съели, но клеймо на левом плече у меня есть:))

Кот Барс

покажь)

Татьяна И.

Есть, реально был черный пруд. Сейчас осталось только название.