Галина

Благодаря Почте России, каждая посылка становится действительно долгожданной, не так ли?🤭🙂

Ответы
Ke
Keeper

Помню рисунок в "Крокодиле": работник почты ломиком потрошит посылку, откуда выскакивает огромная змея и впивается зубами воришке в нос. Поодаль стоят и хихикают почтальонши: "Теперь будет знать, как чужие посылки вскрывать!"

Галина

😀👍👍👍

Ke
Keeper

😉🌷

Ма
Маргарита

Смотря какая почта. Вот, сегодня как раз Деловые Линии доставили посылку всрокбыстро и без проблем. Привезли прямо к дому!

Галина

Я написала про Почту России

Ма
Маргарита

А деловые линии разве не относятся к почте России?

Галина

Это транспортная компания

Ма
Маргарита

Ааааа, понятно. Спасибо!

Ivan Ivanov

Всё познаётся в сравнении: "Почта России" доставила посылку с лекарствами раньше, чем приехала скорая.

Галина

Хорошо, что не потеряли

Nikolai Garskov

А кому в голову придет объявить какую то ценность ящику и после этого передать его грузчику?

A@
Alek @

да ладно... если немножечко доплатить - прилетает чуть ли не в тот же день...

Галина

Ну да, ну да! Тарифы у них золотые)))))

A@
Alek @

пффф... копейки по сравнению с транспортными компаниями...

Ѻлегъ

ну, не знаю ...мне из Севастополя на Урал за три дня посылка дошла

Галина

Хорошо

Галина

Да, да! Помню этот прикол по новостям))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот вам и почта.

Андрей Север

Именно. Особенно как их выкидывает из вагонов на платформу....

Галина

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Да страшно, опять всё покоцанное или с вскрытой упаковкой.

Галина

Бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

и никто там не несёт ответку.

Галина

Не найдешь крайнего!

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне сказали, "она же через Москву шла, вот там её и вскрыли, а мы не при чём."

Галина

У меня за прошлый год две посылки потерялись

Валерий Ратников 🇨🇳

Как ещё доверяют пенсию почте😳

Галина

Тут не могу ничего сказать!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,недели три с лишним мне с Иркутска шла посылка

Галина

Солидно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С Риги мне один посылку прислал,примерно через месяц получил,но это было в 2017 году еще

Галина

А очереди на почте, это вообще песня))))))

Ел
Елена

или можно ждуном остаться на неопределенное время

Галина

Можно, когда посылка теряется)))))

Eugen Vass, Тарту

и чем дольше доставка - тем посылка долгожданней !

Ерророчка Вышла

Не так) Почта великолепно работает сейчас)

Галина

И тарифы повышает великолепно! А очередь на почте, это отдельная песня)))))

Ерророчка Вышла

Есть электронная запись) правда, мало кто о ней знает

Галина

Не во всех отделениях это есть.

Ерророчка Вышла

Во всех

Галина

Нет у нас электронной записи)))))

Ерророчка Вышла

Она не у Вас, она на сайте Почта России в личном кабинете, в любое отделение запись есть.

Ух
Ухтышка

Подтверждаю...я оформляю дома и бланк распечатываю и даже оплачиваю.

Sergazy Malashee

не совсем так... Я бы уточнил - не каждая)))

Галина

Уже хорошо))))

Valentin Garmanov

Вот з/п они всегда получают во время!

Галина

Минималка, как у многих других

Ух
Ухтышка

Ну и в чем сорказм

Галина

А где сарказм то?! Одно сожаление и печалька

Ух
Ухтышка

Вот з/п они всегда получают во время!
2 дня
Галина
Это да
2 дня
Valentin Garmanov
Своя рука -ВЛАДЫКА!
2 дня

Галина

Правильно! Я согласилась с тем, что вовремя получают

Александр

Самые долгожданные из Китая пока.

Галина

Просто по России посылки тоже теряются

Александр

Я почту не хвалю, но не одна посылка за все годы не пропала.

Галина

А у меня терялись и не раз

Вика Родионова

Не так. Работает быстрее чем чвсы

Вика Родионова

Потому что фигня какая. Ничего сейчас не теряется и отследить по трекингу можно

Галина

То есть я вру? Интересно зачем? По трекингу потерянные посылки отслеживались до определённого пункта, в котором и потерялись.

Вика Родионова

Звонок туда и ноу проблем. Не порите чушь а? Все сейчас предельно прозрачно

Галина

Звонили, там только руками развели и предложили выплатить компенсацию

Вика Родионова

Да. Дремучесть ничем не вырубить...удачи

Вадим Хасанов

Не правда. Почта быстро работает.

Галина

И так же теряет посылки))))) А в очереди, чтобы получить или отправить можно выспаться))))

Вадим Хасанов

Нужно печать накладные, а не заполнять вручную. Тогда и теряться не будет

Галина

Какие накладные? При отправке выдают чек и все

Вадим Хасанов

Накладная это документ, в котором указывают отправителя и получателя. Его можно составить на сайте почты рф. Пока недостаток в работе почты рф только один, накладную нужно самому распечатать. В отделении могут распечатать, но бланк будет пустым.

Сергей

ИМ БЫ ЗАРПЛАТУ ПО НЕЙ ОТППАВЛЯЛИ)

Галина

Интересная мысль!

Victor. By

а уж благодаря Белпочте...ууууу!!!

Галина

🙂

Сергей Z

доставляют быстро выдают долго

Галина

И теряют периодически