Екатерина

Не поверите,Рожали!
Без доплаты за детей.
Даже мысль о "капитале",
Не терзала матерей! Было дело?

Ответы
Ведающий.

Времена иные стали...если вдуматься, то - БРЕД...если раньше ТАК рожали...то теперь без денег - НЕТ!!!

Екатерина

Рынок,где товарно-денежные отношения понятен. А тут...

Ведающий.

Вся любовь свелась к монете...если любишь - заплати...ведь в любви рождались дети!..где ж те светлые деньки?

Екатерина

Странно... нет правда...изначально.

Сергей Шолохов

БЫЛО ДЕЛА ! А ТЕПЕРЬ ВОТ ВСЕ РОЖАЮТ ЗА БАБЛО . ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ ЭТО ТОЛЬКО НИЧЕГО !

Любава

а не плохо было бы..чтоб и доплату получить..я б тогда не отказалась

Володя

от чего бы не откакзалось

Аркадий Жарков

Было дело!