Ма
Мариванна

вы верите в говорящую змею, дедушку на облачке, женщину из ребра, воскрешение 2000 лет назад? у вас мозги где?

Ответы
Светлана Монахова

у вас мозги где? все библейские описания образны! а вы верите в эвалюцию и что ж за следующе миллион лет обезьяна не эволюционирует как ее не учат? или от хауса (взрыва) солнечная система построилась в током идеальном математически-физическом построение и ничего не падает?

Александр Долгих

Мозги на месте где положено им быть, а в что я верю Вам не обязательно знать, что то грубоват Ваш вопрос.

Владимир Ефимов

Человек без веры не может существовать. Вы ведь верите, что без перечисленного Вами можно обходиться!

Владимир Ефимов

Человек без веры не может существовать. Вы ведь верите, что без перечисленного Вами можно обходиться!

Александр Хомяков

там где и должны быть у кого по стене размазаны тот уже не во что не верит

Олег Ведерников

да не - староват я - может быть - и не совсем - но с верой вообще не очень

Владимир Зварыкин

Каждый верит во что хочет...