Toni Wolf

Почему экстрасенсы не желают счастья своим клиентам? А всегда говорят что все плохо в жизни.

Ответы
Людмила Георгиевна

Все просто к этим экстрасенсам приходят обычно несчастные люди у которых действительно плохо в жизни...Если я счастлива и успешна на кой черт мне эти экстрасенсы...

Татьяна

люди, не имеющие проблем, к экстрасенсам не пойдут. А те, в свою очередь, и озвучивают проблемы своих клиентов

Игорь Сметанин

чтобы предложить свои услуги для решения проблем) им не надо верить, а лучше совсем не обращаться к ним.

Таирия

Ну почему же!? Сегодня была у меня женщина. У нее все хорошо. Зачем приходила, так и не поняла))

Александр Аношин

поздороваться, убедиться, пообщаться

Таирия

Наверное))

Toni Wolf

а мне не с кем встретить Новый год, весь в работе(.

Таирия

А чего его встречать!? Ну что может измениться? Только число и календарь новый повесим))

Александр Аношин

и я в новогоднюю ночь работаю

Таирия

И правильно.

Toni Wolf

Да но одному не хочется быть, хочется как все с любимыми людьми

Сs
Светлана svetlana

Может и желают хороошее Ведь просто так к ним не ходят Люди идут когда им приспичит

Наталья Казак

глаза открывают и выкачивают деньги-они-то знают как этого избежать,а вы нет)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...и ваще всей страной осбуждают про ленина...спосите у них...

Анна

потому что они слуги дьявола, а он ненавидит все человечество

Любовь Петухова

а как тогда деньги зарабатывать ,если все всех будет хорошо

Им
Имя

а так и есть...к ним счастливые не обращаются за помощью

Ника*

иначе вы же больше денег им не принесете!))

Владимир Житковец

А как же они будут кушать хлеб с икрой?

Елена .

что б улучшить за вознаграждение))))

Шмакова Светлана.

Чтобы побольше бобла содрать...

Евгения Туголукова

чтобы любая малость радовала

Toni Wolf

а зачем им это?

Евгения Туголукова

не знаю , я не экстрасенс........ это надо у них спросить

Toni Wolf

и я не понимаю

Евгения Туголукова

сочувствую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Где вы таких идиотов нашли?!!

Мирумир

знают что будет дальше

Toni Wolf

и что будет дальше? Мне сколько предсказали мало сбылось.

Мирумир

а мне наоборот, и прошлое то же.

Toni Wolf

вот видите вам в реале, мне в виртуале предсказывали