Л*
Людмила ***

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой.крикливой,алчной дурой для укрепления своих убеждений!.............))))😂😂😂😂😂???

Ответы
Фаталист

1. Мне сегодня ровно 42,
( )
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...
Почему ты ходишь холостой,
У тебя в мозгах сплошной застой,
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.
Припев
А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб,
Люблю я спорт, вино, друзей и баб,
Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб,
Я холостяк, а не женатый раб,
Неистощим я, словно баобаб,
И не женюсь, пока не слаб...
2. Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...
Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...
Припев
Ми минор и проигрыш
3. Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,

Л*
Людмила ***

Поздравляю

Ахмед Зандаров

Бог изначально Адама сотворил холостяком. ...потом, что то не так пошло и вырвал у бедного Адама, почему то ребро, чтоб отворить Еву. Надо было копчик оторвать и была бы Ева хвостиком Адама.

Владимир Нестерчук

Два глуховатых деда беседуют:
- Как у тебя дела с женщинами, Петрович?
- Чего, чего?
- Говорю, женский вопрос у тебя как?
- А... Этот вопрос у меня отпал.
- Отпал? А у меня еще висит...

Анатолий Рыбаков

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Cергей Круглов

Зачем расписывать, можно просто познакомлюсь с женщиной, если например психопатка нужна - то разведенной, если идиотка - то с ребенком, а лучше двумя)))))

Иг
Игорь

А утвердится он при любом раскладе! Ни одна дура не признается, что она криклива, ревнива и алчна... А если признается, значит она дура!😄

Николаевич Student

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ-ЕСЛИ ОНА ВЗАИМНАЯ.БЕРЕГИТЕ ДРУЖБУ ЕСЛИ ОНА ВЕРНАЯ.БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ У ВАС ОДНИ,БЕЗ *ЕСЛИ*

Марина Загоруйко

Блин, где ж я такую возьму? Все подруги - умницы, красавицы, бессребреницы, спокойные и дружелюбные!

Александр Антонияди

Или обратный вариант . Сдам квартиру двум молоденьким девушкам . Трём не сдам . Годы уже не те . ))))))

Ир
Ирина

Четыре часа назад на этот вопрос я отвечала Кеше,вот интересно,кто из вас кого цитирует?

Л*
Людмила ***

кеша,спрашивал меня...можно ли его скопировать? я разрешила

Алексей О.

Убежденная стерва познакомится с принцем на белом коне для оттачивания своего таланта.

Л*
Людмила ***

)))))

Грач Налбандян

Ой дурак!!!! Захомутает она его, как пить дать. Сопротивление такой, смерти подобно.

Олег (Скиф) Мартиросов

....в ответку" Выйду за муж на время кризиса, ем мало, голова не болит"🤣

Л*
Людмила ***

)))))

Михаил Хорохордин

Не познакомится. Уже во всем убедился. Забег по граблям завершен.

Вл
Владимир

Вот, душевной умственные отклонения и мешают совместной жизни.

Сергей Дулик

а убежденный холостяк, это - тупой, жадный, криворукий импотент

Александр Абрамов

Интересно а хоть одна из таких, хотя-бы себе в этом признается?

Л*
Людмила ***

поверьте-даже не замечают,что что то не так!

Игорь Ащепков

А вдруг он в процессе знаомства поменяет свои убеждения

Сергей Федин

Вот это серьёзные отношения.Но,буду ходить с оружием.

Игорь Гурьев

в этом убеждается любой мужчина,решившийся жениться