Ёл
Ёлка

Если подход к мужчине легче найти сытно и вкусно его накормив, то как быть если твой избранник шеф повар элитного ресторана?🙄🌟🌟🌟🌟🌟

–4
Ответы
Leonid D

У меня сын 51-летний 15 лет проходил коком на судах, а щас он шофёр городского автобуса, а я шофёр, щас на пенсии и люблю готовить, но не повар, когда он приходит ко мне в гости, я смело подаю на стол мои, приготовленные лично мной блюда и замечаний не слышал ни разу, а токо он один раз сказал: курица пропеклась хорошо! И наедался он досыта.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Шаламов

Значит, ему в удовольствие кормить. Надо его еду с аппетитом есть и нахваливать. И добавлять, что твои знакомые его еду хвалили. Вот такой подход.

те кто любят поесть это кишкуны и обжоры, мужчинам нравятся женщины, и по определению подход надо искать с другой стороны))

Олег

Как любитель в кулинарии, но не профессионал, посоветую Вам .... попробуйте всё таки интимом и домашним бытом)))

Ёл
Ёлка

))))

Забавка

Если надоели ему изыски и роскошь съедобная, то удивить простой яичницей с утра, в обед, а вечером омлетом...)

Юр
Юрий

Как будто сытно накормить можно только едой. Достойная женщина знает, что накормить мужчину можно и собой.

Олег

Мне кажется это очень примитивная приманка)) Ну не за едой мужчина идёт у женщине и возвращается к женщине

Александр

Почему многие считают что мужчину можно взять каким то борщом или едой, собаку можно приручить, меня нет.

Де
Дерсу

Оно вроде бы и так, но почему-то обычно мужчина даму в ресторан приглашает, чтобы потом танцевать ее...)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да легко)))Где твлй креатив?)))Варишь похабно...он удивляется...а ты такая:"Научи,котик!.."))И он твой)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой...как ты меня...Аж неудобно😏

Ёл
Ёлка

Перед кем это тебе неудобно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Народ смотрит жешь)))

Ёл
Ёлка

Пусть молча завидуют

Александр Жданов

мой двоюродный брат шеф ресторана, так у него четверо девчонок. Значит его жена, Зоя, нашла подход!

Бусинка..))) Я Женщина

Пересоли "подход", он начнёт тебя учить, как правильно, а ты восхищайся его профизиализмом..... 🤭😉

Мария

Ну тогда ещё проще😊значит к еде он не равнодушен,, есть шанс приготовить что- нибудь этакое. 😁

Юрий Седов

Извини,что на ты, ты его кормить что ли собралась,ты его сооблазни чтобы он забыл даже про еду

Fenix🇱🇹

Приготовить то что он никогда не ел и не мог попробовать ни у кого , свой рецепт , но вкусный .

Калиниченко Игорь

Вот, блин .я, не профи повар. И мне , реально не интересно как готовит моя Подруга

Александр Шульга

Это не о чем не говорит. Он давно разучился готовить. Голодный повар-злой повар.

Галина

тут ручки к верху ,я преклоняюсь перед Вами и пожалуйста к плите, а я поучусь .

Ёл
Ёлка

🌟🌟☀️🌟😄

Галина

Что не так ?. И что смешного ,я так бы сделала, вспомнила, как первый раз у ребят картошку жарила,пожарила , но есть можно было и всю слопали и до дома проводили ,но ребята замечательные .

Ёл
Ёлка

все правильно))

Sasha

Так ведь борщ любимой женщины несравнится ни с одним другим блюдом 🙃

ℛℳ

Уметь готовить - это хорошо, но это не самый легкий подход, есть легче.