Леди Иск

Есть дорогие бокалы на тонкой ножке, есть тяжелые под виски, есть самые обычные под вино, есть необычные- под дорогое вино. А есть люди - стаканы. Но многогранные. Так вот именно они интереснее всех?

Ответы
Сергей С

Милейшая Леди, вы уже решили для себя этот вопрос. Хотите услышать мою трактовку? Она такая: предмет имеющий множество граней как известно из курса физики преломляет свет под разными углами и разного цвета. Что не происходит с другими изысканными предметами идеальных форм. Так и с людьми, они пропуская через себя информацию или проблемы, преломляют их под неожиданным и порой весьма интересным углом зрения. И разложить вопрос по полочкам как стакан свет по цветам. Надеюсь ответ получился развернутым.))

Сергей С

Вот так, не задумываясь записала меня в стаканы....)) Теперь буду знать как представлятся, Сергей Стаканов )))

Леди Иск

Смешно)Руку подаешь и говоришь-Позвольте представится,Сергей. Сергей-многогранный стакан))

Сергей С

И не говори, смешно.))

Сергей С

Спасибо. Приятно.)))

Усатый Полосатый Волосатый

Есть амфоры; в них живут джины; которые способны воПЛОТЬить твои самые смелые желания. Они опасны своими последствиями. Джины обретают над тобой власть и рушат привычный уклад жизни.

Леди Иск

Амфоры эти на дне океана лежат веками.Ни сетями их не выловить. не удочкой.Может, и к лучшему. Это как ящик Пандоры открыть.

Усатый Полосатый Волосатый

Но метафора" а если бы стало; даже не лучше; а наверное божественно" не оставят пищу для размышлений о точке стыковки мечты и реальности...

Леди Иск

Умеешь жить настоящим?

Рустам Сабиров

Как проходил тренинг и там тренер попросил придумать как можно использовать гранёный стакан. Придумали 30 способов как его использовать!)))).....вот что значит многогранный)))))

Рустам Сабиров

Вау! Так неожиданно, но блин приятно)))

Леди Иск

Вот так и ловятся мужчины в сети)

Рустам Сабиров

Глупые)))))))

Рустам Сабиров

))))))))

А Б

не так давно мне попалась стопка, грани которой были внутри...
Полагаю, людей стоило бы сравнивать с такими стаканами
🖼

Леди Иск

ДА. Очень ДА.

Артур Недбайло

Мысль интересная !! "есть люди - стаканы. Но многогранные." Это значит зависит от того что ты в этот стакан нальёшь ?? Или дорогой коньяк или бормотуху ?? Такой и человек ??

Леди Иск

Т.е вы хотите сказать, что и от содержания зависит?

Артур Недбайло

КОНЕЧНО !!! Что в человека вложила школа, общество, среда, культура, наука , история !!

Леди Иск

Не так. Вложить можно многое.Только сам человек решает,нужно ли ему это по жизни или нет.

Артур Недбайло

Ну конечно !!! Человек решает !!! А для чего пропаганда ? Вон в Крыму объяснили людям как они прекрасно будут жить в Русском Раю !! Так почему столько протестных митингов украинцев и татар в Симферополе ??

Леди Иск

Вот сразу не хочу.

Се
Сергей

граненый стакан - все гениальное просто ... )) ... а, вот в СССР были еще стопки граненые 100 гр. у меня одна такая от бабушки сохранилась ... ретро!)))

Леди Иск

У меня тоже очень красивая природа.Особенно вот в это время года.

Се
Сергей

верю ... это осень))) золотая

Леди Иск

Разноцветная. И небо. И листья шуршат. Обалденное время года)

Се
Сергей

))

Виктор Киселев

нет, у стакана грани одинаковые...такие люди неинтересны, интересно то, что необычно, а значит, следуя Вашей логике - бокалы под дорогое вино 🙂

Леди Иск

Хорошо. Я учла ваше мнение.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А есть кружки)) ..категорично, скромно и со вкусом)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда чай)) 🖼

Леди Иск

О)) Это мой любимый стакан в подстаканнике)) Сергей, спасибо. А где мне что-нибудь вкусное к чаю?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...даже и не знаю, что предложить... ...разве что тортик?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Иск

Все таки сапрофит))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А шо?!)) Тортик не такой?!)) Ладно))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Вольский

это касается и женщин они тоже бывают такие как хрусталь а на самом деле обыкновенное стекло

Владимир Вольский

вам тоже быть любимой и огромного женского счастья

Владимир Вольский

да земля круглая может и встретимся

Леди Иск

(*_*)))

Владимир Вольский

Икс и все понятно удачи

Старый Гегемон

Простите, я попал в ту сказку, где только человеку-тапку удалось победить человека-паука?

Леди Иск

Разве в сказках тапок может справиться с пауком?

Старый Гегемон

А ведь правда, там обычно мелочь всякая рыцареобразная побеждает гигантских драконов, согласен.

Леди Иск

И вместо слова "пиз**ц",сказка заканчивается словами - И я там был,мед-пиво пил)

Старый Гегемон

Из человека-стакана прям)))

Леди Иск

В обнимку с пауком,крокозяблой,и Россомахи.

Старый Гегемон

Предстпвляешь каково это - увидеть как человек-невидимка пьёт из человека-стакана? Что он вообще может пить в этом делириуме?

Леди Иск

Да это первые 5 рюмок мед-пива, а потом всем станет пофиг. Хоть зеленый Тайхун))

Николай Сорокин

Порошков или капель-братишки -не надо.Пусть в стакане гранёном всегда мне сияют лучи...

Леди Иск

Поэт?

Николай Сорокин

Юрия Визбора не узнали?

Леди Иск

Нет.

Авраам Чулпанхаматов

Только стакан... В нем все, от воды и молока до коньяку и виски...

Леди Иск

И он с гранями.И надёжный. Не то что эти...бокалы

Авраам Чулпанхаматов

Выпендрежники западные...😆 🥂

Леди Иск

Понторезы никчемушные))🥃 🥃

Бейбит Баймулдин

самое главное - каждая грань имеет свою особенность

Леди Иск

В том то вся фишка.

Бейбит Баймулдин

​Ты человек –
И этим жив пока.
И трепетно
Душе своей внимая,
Оставь себе
Все прошлого черты,
И вновь воскресни
В том, о чем мечтаешь.

Се
Сергей

Кстати, стандартный стакан должен иметь 16 граней!

Се
Сергей

Вот хочу для прикола найти подстаканники. А насчёт стаканов Вы правы-в магазинах их нет. Которые продаются-пародия

Леди Иск

Надо у бабушек поспрашивать.Или в антикварных магазинах.

Се
Сергей

Спасибо!!!

Александр Захаренков

и каждый шотик строит из себя как минимум бочонок

Леди Иск

НЕНЕНЕ.. Когда строят из себя, я это за километр чувствую. И мне это не нать)

St

Они надежные.... Но тоже бьются. Если неосторожно.

St

Ага) Тем более, я сейчас на дачку поеду...)))

Леди Иск

Хороших выходных тебе)

St

Ух! Спасибо! И тебе тоже, провести их с удовольствием!)

St

☺️ 🌹

Михаил

Правильно.... граненый стакан под водку)

Михаил

Героиня просто попала под стечение обстоятельств. Выбор был ограничен.

Леди Иск

С её стороны это было просто любопытство. И он молодец, что не воспользовался. Хотя удержаться было трудно.

Михаил

Да. За это плд месть потом и попал)

Леди Иск

Он и сам это прекрасно понимает) Но сплав реально снят,да?

Михаил

Нет. Ребята бы не прошли. Если чудом только..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Интересны все, сфера применентя разная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И в том и том, как всегда размазали ниочем)))

Леди Иск

Ну, исходя из твоих слов,ты себя причисляешь к избранным,ценящих стабильность,уж я очень старалась тебя не разочаровать.Стабильность - наше все)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причем тут я? Я свою позицию четко обозначила, а ты свою нет, исходя из вопроса можно подумать одно, а по ходу диалога мнение плавает

Леди Иск

Еще раз повторяю,это стабильность.Разве не понятно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы не назвала избранными тех,кто ценит стабильность. Но это лично мое мнение.

Изя Поцман

по крайней мере - стакан универсален...

Истинный Грешник

Под святую воду предназначенные😉

Леди Иск

Это слишком скучно.

Истинный Грешник

как угодно!