Марина

Вечная мерзлота, это ледник, которым Бог создал для нас "Землю обитованную." осушим им море западно сибирское. Какой город здесь называется небесный Иерусалим? 🖼

Ответы
На
Натощак

лёгкость необыкновенная в мыслях

Марина

что вижу о том и пою))

**
******** ********

Действительно обманываетесь

Марина

Я вижу обман.

**
******** ********

Первые два слова правда, остальное не просто обман, а какая-то шляпа

Марина

Вы видите то что создано для отвода глаз и по сравнению с эти вообще не существует))

**
******** ********

Я на этой мерзлоте всю жизнь отработал, для какого отвода? Я Вас не пойму о чем Вы. Это вполне конкретная изученная история. Особенно поразили линзы погребенной мерзлоты в Сургутском районе ХМАО с залеганием кровли на двухстах трёхстах метрах от поверхности и ниже растепленка и опять линзы уже с кровлей 500, 600 метров.

Марина

Первые два слова правда, остальное не просто обман, а какая-то шляпа// Я про остальное)).

**
******** ********

Остальное просто наблюдения в процессе производства сейсморазведочных работ, просто практика никакой шляпы и мистики

Марина

которым Бог создал для нас "Землю обитованную." осушим им море западно сибирское. Какой город здесь называется небесный Иерусалим?// Вот это остальное. Море было? Было.. Суша стала? Стала. Народ живёт на мерзлоте? Живёт.. Так что по вашему не так?

Qqqq Qqqqq

какие планов громадье