Сан Саныч

Вчера вот помог приятелю, жена ругается что бесплатно, да еще и обострилась старая болезнь. Я что не правильно живу что ли?

Ответы
Ирина Задорожная

Жить надо по совести ( естественно по своей) , чтоб спалось хорошо. А жена пусть зарабатывает на своих друзьях. А болезнь не показатель неправильной жизни, а в вашем случае показатель того, что вы очень зависимы от мнения близких и страдаете от этого.

Дарья Иванова

не надрывайтесь, добрый человек...берегите себя... жена ругается, потому что она за вас переживает...не обижайтесь на нее... вы ей ближе и дороже, чем ваши приятели...

Сан Саныч

Наверное вы правы

Людмила Тонкопий

деньгами все не измеришь, если вы чувствуете удовлетворенность что помогли другу, значит все правильно!!!!

Сан Саныч

Было даже после ворчания жены, но когда еще и приболел задался вопросом: Что не так я делаю?

Ле
Леночка

Помог,молодец,а жена бестолковая,людям помогать надо,если они в этом нуждаются

Silver Storm

Вода течет огонь горит жена ругается-это вечно происходит...а вы-молодец!!!

Наталья Маркова

подлечитесь и не слушайте жену. Если уж помогать, то только бескорыстно!

Гульжан Мухадиева

правильно все, просто друг должен теперь поучаствовать в лечении)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

такое бывает. не знаешь.как правильно поступить в такой ситуации

Елена Цой (Бусова)

Сан Самый вы самый правильный человек в мире ,я вами горжусь )))

Сан Саныч

Так за что же меня наказывают, болезнь это ведь наказание. Вот и возникает вопрос:"ЧТО НЕ ТАК Я ДЕЛАЮ???"

Елена Цой (Бусова)

Почему наказание? Болеют люди ,которые мало обращают на себя внимание ,не любят себя ,вот организм и заявляет" ,а полежи ты мил человек и пусть близкие поухаживают за тобой ,потому что заслужил ты заботу и внимание"

Сан Саныч

я не ложусь, да и показывать не хочу что мне плохо

Елена Цой (Бусова)

Но и не стоит притворяться что вам супер хорошо ,с близкими нужно быть откровенным ,они поймут на то они и близкие

Елена Цой (Бусова)

Спасибо и крепкого вам здоровья!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы уникум и очень хороший человек, таких единицы 🌹

Сан Саныч

У меня получилось сделал доброе дело и получил за это наказание. Как быть?

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня муж такой и я его за это только уважаю. И друзья у нас такие же собрались. Нам легче. А жена просто переживает что у вас обострилась болезнь, ей вас жалко очень, только эмоции немного не правильно выражает

Айла Ганиева

даааааааааааааааааааааааааа кукууууууууу

Виктор Хорст

и приятель легко допустил обострение?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это от жены обострилась)

Наталия Большакова

вы не правильно мыслите

Сан Саныч

А вы не подскажите в чем я ошибся?

Наталия Большакова

болезнь обострилась от нервов, потому что жена пилит. А добрые дела делают без задних мыслей.Или Вы сами маленько подумали про мзду с приятеля? ;)Короче, не заморачивайтесь.это совпадение всего лишь

Сан Саныч

Спасибо вам

Наталия Большакова

на здоровье. Выздоравливайте и будьте счастливы от жизни)))

Сила Ветра

Он вам завтра поможет.

Сан Саныч

Надеюсь но не расчитываю

Сила Ветра

Очень правильно!

Амина Кусаинова

ПРАВИЛЬНО НЕ УНЫВАЙТЕ

Танюша .....

Жена просто игоистка

Сан Саныч

Да бог ей судья

Танюша .....

Я всегда своим подругампомогаб

Сан Саныч

А можно вопрос? Если меж вами с лучшей подругой станет молодой человек, как вы поступите?

Танюша .....

Выберу его

Сан Саныч

Вот она женская дружба?

Танюша .....

У меня нет таких закадычных падруг,все замужние уже со своими делами

irina vositinscaya@mail.ru

поменяй жену

Сан Саныч

есть что предложить 😉

Ольга Попова

Правильно

Ольга Попова

Если б не бухтела-не пошатнулось бы.Хотя,может от того и бухтела что жалко мужа стало.

Сан Саныч

она незнает

Ольга Попова

Значит подорвался.Надо было силы беречь.Помощь это хорошо,но не через силу 😉

Ольга Попова

правда,правда 😉

Доминика

правильно

Сан Саныч

А почему обоснуйте, пл-и-и-з

Доминика

разве ж это дружба помогать друзьям за деньги?

Сан Саныч

Ну и я про тоже

Доминика

))) наверно у жены нет подруг?

Сан Саныч

Меня интересует ваше мнение насчет моей жизни,а жена со своими подругами пускай сама разбирается

Доминика

я не знаю вашей жизни))))

Сан Саныч

ну вот я одну ситуацию описал