𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возвращаться - плохая примета! Особенно если Ты женат и трое суток не был дома!😇

Ответы
Иляна

Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить...
А я, готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить...
С тех пор прошло почти полгода...
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках - остыл...

Bony Brain

Муж приходит домой после трех дней отсутствия. Жена.
- И где ты был, мля?
- Я бухал…
- Ага! И мне небось изменял???!!
- Ну откуда я знаю. Говорю же - я бухал…😁

Юр
Юрий

Кому как. Пиндюлей, конечно, получишь, но зато новый диван купишь. Потому что старый сломаешь, когда мириться будешь

Татьяна Казакова

Шел по улице, забрали в участок. Сделали предложение - либо три дня моешь полы у нас, либо штраф... Ха-ха-ха...

Елена🇷🇺

Должно быть алиби или под утро, чтобы удары были не такие сильные. А лучше верить в приметы и спать дома.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за совет...)

Елена🇷🇺

От души🙂

Майя Петрова

да уж... Жена со скалкой или сковородкой очень соскучилась, и вовсе не факт, что будет стряпать пирожки...

Bo
Bortniksl

Но тогда возрощятся вобще не стоит где троя там и неделя где неделя там и месяц а где и месяц там и год )))

Мария

а зачем возвращатса ,оставайся там где тебе было хорошо трое суток!! так будет честнее и порядочней!

Таяна

Ну не знаю. Я не ругалась. Просто не давала к себе прикасаться неделю и молчала. Для него это ад.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Представляю...(

...

Возможно не всё так плохо.. если есть душещипательная история) а если нет.. то надо придумать..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за совет Женечка!)👍💐💐💐

Ви
Виктория

может не надо возвращаться.жена потом возьмет нехилыми штрафами .до следующего загула

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может быть Вика!)

Ви
Виктория

попробуйте. узнаете

Ма
Марина

А зачем уходили или работа такая? 3 дня в реанимации?

Ви
Виктория

нет. преподаю

Раш

Я как-то в юности ушёл за хлебом в магазин и вернулся только через неделю, без хлеба)

Алексей.

Возвращаться - плохая примета! Должен думать президент покидая страну)))))))))))

Вадим Русских

Три-ерунда! Я так на месяц пропал... На вопрос "где был?" ответил заблудился...

Вадим Русских

В слове "заблудился" важен корень!

Ворон

Примета есть только одна: ночью ехать в лес в богажнике авто- не к добру.

Ес
Есения

бабник!!!!😤😤😤..ничего нету лучше дома, и где тебя ждут!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я больше не буду.....((😭😭😭🙈

Ес
Есения

Смотри у меня, отныне ты под моим присмотром)))- а то заколдую😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Заколдунья...)...А я расколдун...). 🤪

Ес
Есения

😂😂😂👍...НЕ ВЕРЮ!!😂😂..кстати, скажите мы с вами раньше общались?..а то что то ваш нрав мне как то знаком))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я на твои вопросы отвечал...)

Ес
Есения

Ну то что отвечал- помню, аж с сегоднешнего дня))))

Ма
Машуля

Мдаааа..Копец мужику.Гуляет,как будто где то бессмертие купил..))

Натали

Это точно. Там скорее всего, чемодан на лесенке вас будет ждать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не то , что плохая примета, а это вообще пипец полный...😄

Забава Путятишна

Пусть справку возьмёт, что его инопланетяне украли