Фарит Валиев

ВЫ , удовлетворены своей жизнью или есть вопрос или желание . до полного удовлетворения . расскажи . напиши .

Ответы
Yuri Gurkov

По моему мало кто удовлетворен своей жизнью , даже толстосумы и те хотят чего то изменить ,не говоря уж о тех кто живет от зп до зп.

Ел
Елена

да , удовлетворена, желания переписываться с вами у меня нет

Уральская Рябинушка

А вы хотите помочь решить мне некоторые проблемы?

Фарит Валиев

мы . это будем решать . помогать . со всеми людьми участвующими в прочитаном вопросе . и для тебя рябинушка . как первая из спрашивалок . я первый буду знать твои проблемы . напиши . может помогу .

Уральская Рябинушка

Спасибо на добром слове-справлюсь сама

Фарит Валиев

тогда . напиши . спасибо .

Фарит Валиев

вот так . за доброе слово .

Камола Насирова

Херовый вопрос

Фарит Валиев

не стесняйся . возьми и подскажи где хрень и почему .

Камола Насирова

Вы же спец по этой части

Фарит Валиев

вах Камола . я задал вопрос и какое слово аль сама постановка вопроса . вас не или не нравится .

Камола Насирова

Конечно

Надежда Из Сибири.

Был, есть и будет

Olga Ohorodnyk

да

Фарит Валиев

вы из украины .

Olga Ohorodnyk

да

Фарит Валиев

О. вы очень довольны там жизнью . и что-же вас гложет ? прекрасная жизнь .