М^
Мимилашка ^-^~

А у вас есть претензии к таксистам? Почему они не выставляют фото своих авто, вместо того, чтобы писать марку? Я знаю что ли как выглядит Ниссан сектра экспектро патронус эксель 2008г.?🤔

Ответы
Я С Марса

Работала диспетчером в такси. Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Дальше со слов водителя:
— Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает:
«Это вы голубой Виталик?»

Вл
Владимир

Согласен, я тоже не знаю👍. Вопрос напомнил анекдот) Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Форд“, голубой металлик». Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина. Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это Вы голубой Виталик? »

Елена

Это хорошо, если выставляют фото. А то просишь универсал, а приезжает седан.🙂 Претензий куча! А еще очень не люблю, когда таксисты лезут с разговорами.

Александр Шебалин .

Не знаю,но есть разные фирмы.Которой мы постоянно пользуемся,молодцы.Никогда не подводят,и даже заранее по телефону называют цену.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А тебе какая разница, на чем куда поехать, раз ты не разбераешься в марках, сядь и едь куда надо, только аккуратно))))

Ирина

Всегда спрашиваю гос. номер, предупредив, что в авто не разбираюсь и что в темноте "все кошки серые"

Seduce Mi Mente ;)

Не было.
Всегда попадаются вежливые, хорошие.
Мне хватает того что они номера пишут свои)

Валерий Ратников 🇨🇳

Резонное замечание👍 Я тоже знаю марки Москвич, Жигули и Нексия, всё🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, на других не ездил😳

Никита Козлов 78Rus

А зачем Вам марка машины? Вам даётся номер машины, больше ничего и не нужно.

М^
Мимилашка ^-^~

Ага, которая за деревом стоит

Никита Козлов 78Rus

В любом случае искать нужно по номеру. Да и созваниваешься с пассажиром, договариваешься, где его ждать.

М^
Мимилашка ^-^~

Вы таксист?

Никита Козлов 78Rus

Так точно.

М^
Мимилашка ^-^~

Снимаю шляпу, тяжёлая у вас работа. Особенно когда пассажиры неадекватные.

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего пассажиры вполне нормальные. Хотя бывают разные.

Александр Колосов

Выставлять где? А скажите, что в песне Боярского: ... Зеленоглазое такси...?

Евгений Во-Ин

мне марку пишут вопрос что иногда ларгус выглядит лучше чем киа рио

Дед Мороз

Изучай марки авто.... А я с таксистами не общаюсь... у меня вой руль...)))

Св
Светлана

А разница какая?Главно чтоб водитель не чудило был и цены приемлимы

Noname

У меня вот так и там можно ещё фотки полистать машины🖼

Noname

Думаю шо в норм такси также

Триседьмое Царство!

В Яндекс такси есть фото не только авто, а и самого водителя.

‍‍‍Тыдыщ

А какая разница, как машина выглядит? Едет? Ну и хорошо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я ориентируюсь на номер. Ну, и на цвет, иногда

Игорь

Все могут принять СМС, но не все картинку на телефон.

М^
Мимилашка ^-^~

Считаю это упущение)

Алексей Иванов

а что бы лица не выставлять, многие из них чурки

Алексей

Они обычно пишут цвет и номер! Иногда марку...

Игорь Крайнов

Успокойтесь ) Япония такого не производит

М^
Мимилашка ^-^~

В смысле, что за гонения ?

Игорь Крайнов

Он был руководителем крупной компании по недвижимости . Завистники найдутся всегда ...

М^
Мимилашка ^-^~

Ничего, поднялся один раз, когда ничего не знал и не умел. Сможет ещё раз построить компанию, более надёжную. Аминь.

Игорь Крайнов

Да сейчас ему это и не нужно . Зачем ? Сейчас живет на даче ... Вообщем короли и капуста ...

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно