Сергей Чесноков

Свершилось друзья тарифы на ЖКХ появились обещанные 5-6 % превратились в 12-15% требуйте включить отопление в июле

Ответы
Demon Herllazer

А что хотели то? Чтоб при коммунизме жили? Ничего не делать, а денежки текли?. Дкраков и учат: оставь всякие надежды живущий ы РФ.

Сергей Чесноков

мдауж грязная неумытая но моя россия и не кому мы нищии не нужны

Demon Herllazer

Ты помнишь анекдот про двух гельментов, глистов. И его концовку: "Зато это наща Родина!".

Сергей Чесноков

может быть в масквах это закон ихней жидов.... жизни надеюсь ты не из ихней кагорты

Demon Herllazer

Да нет, я не из Сиона. Но РФ не люблю. Ни в каком виде. За глупь вселенскую, за лень, за пьянь...Надо на этой территории всё с начала начинать. От славянских племён.

Роман Александрович

ЖКХ это хитрость тех кто в попытки продать придумывает схемы манипуляций чужими деньгами

Сергей Чесноков

ждем завтра воров дума выпустит совсем весело будет

Роман Александрович

Жадность порождает бедность. Уважаемый наблюдайте как лопаются пузыри

Сергей Чесноков

эти не лопнут клопы же

Андрей Рыжков

Серёжа у нас включино круглый год и горячая вода тоже без перебоя и чистая

Сергей Чесноков

управляющий советует в соседнию компанию жкх продовать за наличку черную

Андрей Рыжков

а вы его изкупайте в тихоря в подвальчике может и что вспомнит

Сергей Чесноков

жалко и так под следствем внутренних органов

Андрей Рыжков

Жалко у пчолки а жить хочется

Сергей Чесноков

у него жалко в администрации областной в сейфе хранится

Елена Ксенофонтова

5-6% никто не обещал,лично я не слышала,везде в сми фигурировали12-15%.

Сергей Чесноков

плохо слушала последний цирк в мае

Надежда Васильева

Мы так долго этого ждали! Правительство наверное не в курсе! :'(

Сергей Чесноков

неколи им амнистия шпиен деньги отпускные забот тьма

Надежда Васильева

Не до сук им...не до них...)))

Сергей Чесноков

ты хотела сказать культурно не до нищих им

Надежда Васильева

Конечно! Люди для них как пыль на сапогах..

Сергей Чесноков

да товарищ в сапогах и с усами такое придумать не мог вкючить отопление в июле

Лариса ***

я не самоубийца)))в такую жару - лучше бассейн на дом

Светлана Куликова

И представляй,что ты в Сахаре!)))Чем не заграница?

Сергей Чесноков

конечно и валенки можно снять и шубу высушить от моли

Валентина Куприянова

Надо же компенсировать изъяны в работе ЖКХ.

Сергей Чесноков

зато обещали к празднику лампочку ввернуть безплатно через депутата госдумы от пермской губернии

Валентина Куприянова

Как всегда..

Сергей Чесноков

спасибо

Виктор Комаров

Нам, потомкам татар еще и не то обещали!

Сергей Чесноков

незнаю правда нет говорят татары в казани трамваи водят

Виктор Комаров

Видимо, часто давят на акселератор, от этого перерасход получается энергии нами оплачиваемой.

Сергей Чесноков

а ты на счет энергетиков посмотри как может 40 ватная лампочка на площадке на этаже 200 р за месяц может намотать

Виктор Комаров

Жаль что не живу там за что плачу, но когда в нулевую температуру неделю не было отопления подумал - отчего не собраться и не пойти в котельную для раздачи справедливой ненависти.

Любовь

Лучше отмены платы за электричество...

Baxtiyar Yusupov

спасибо за подсказку, Мне это не надо

Валера ___

требуйте вкрутить лампочку в июле!

Валера ___

а православный подати не просил и не просит... пусть жрунгры жрут... и кормят жрунгритов... )))

Сергей Чесноков

валер извини а это кто такой

Валера ___

это собирательный образ.. он возник вместе с твоим вопросом..)))

Сергей Чесноков

понял что ничего не понял спасибо

Валера ___

почитай Даниила Андреева.. Роза Мира...

Александр Сломнюк

А КАКОЙ КОЗЕЛ ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ ?

Сергей Чесноков

тот за кого мы голосовали год назад но других то не было остальные бандиты еще похлеще были

Александр Сломнюк

ПУСТЬ ЕМУ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ -ЗАМЕТЬ ДВЕ БУКВЫ ( П У Т)ЧЕТВЁРТУЮ НЕ СТАВЛЮ ЭТО ОН?

Сергей Чесноков

пожалей его он же теперь вдовец аллименты нечем платить

Вероника Бохан

не надо оно в июле итак жарко

Вероника Бохан

ну тогда да

Сергей Чесноков

лады за добрые слова и заботу к деду

Вероника Бохан

не за что

Сергей Чесноков

согласен

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Давай на Болотную иди требуй

Сергей Чесноков

у меня и без болотных масквах включили

Тамара Шевченко

требуйте! У меня своЯ печка!

Сергей Чесноков

а дровишки естественно из леса

Алексей Воловиков

ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛЕЕ?

Андрей Халецкий

они ещё больше выростут.

Сергей Чесноков

конечно завтра воров дума из зоны выпустит а они все опущенные бедные

Maia Maia

Ура! Нас опять нае.........!

Сергей Чесноков

зря я теперь обедомовые расходы воды в соседний жкх продовать буду

Ольга Вакулик

толи еще будет ой-ой-ой

Сергей Чесноков

думаю до праздника доживем а там видно будет

Ольга Вакулик

а у нас праздник еще будет ..не по этому ли поводу?

Сергей Чесноков

у меня вообще-то только 3 праздника в жизни

Ольга Вакулик

д.р. Новый год и...23 февраля?

Сергей Чесноков

др новый год вдв