Вячеслав Серкин

Интересная статистика на сайте университета имени Джонса Хопкинса по России. Количество заразившихся падает, но количество погибших от короновируса не уменьшается. Статистику за неделю они публикуют. Выводы?

Ответы
Константин Дос

чем хороша наука, так это тем что там нельзя заявить что-нибудь вроде "Британские ученые доказали". От вас потребуют ссылку на исследование, результаты которого были опубликованы в рецунзируемом издании.

Вячеслав Серкин

Вообще то на сайте публикуются данные из официальных источников.))

Сергей Богатов

Есть три вида лжи.Ложь,наглая ложь и статистика.Пусть у себя в стране разбираются по коронавирусу.Там есть чего разбирать.И заболевших и умерших.

Вячеслав Серкин

Вообще они публикуют данные из официальных источников.

Сергей Богатов

Официальные источники тоже разные бывают.

Вячеслав Серкин

Как разные? Из Кремля, из Думы?))

Сергей Богатов

А что из Госдепа самые правдивые?

Сергей В....

наверное статистика от общего колличества всех умерших и от инсульта то-же

Вячеслав Серкин

Статистика за неделю и количество умерших тоже. Причем инсульт?

Сергей В....

Слава а не пошёл бы ты со своей статистикой в ....

Вячеслав Серкин

Жена в феврале умерла от последствий короновирусной инфекции. Интересно стало.

Сергей В....

вот оно как у меня то-же ушёл друг Царствие им Небесного..🙏

Просто Александр

Думаю стали восстанавливать искажённую статистику прошлого года.

Огненный Муравьед

Выводы - все врут. Вообще все.

Вячеслав Серкин

По количеству заразившихся власть врет конечно.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Татьяна *

И какие?

Иса Джи

Клининг