Ле
Лета

Может ли зависеть скорость интернета от метеоусловий? Например в жару?

Ответы
Дмитрий Степанов

Скорость проводного доступа в Интернет зависит от качества проведённых коммуникаций и сетевого оборудования. Скорость может снижаться из-за некачественного соединения кабеля и технических характеристик оборудования (сетевой адаптер компьютера, роутер, свитч).

Ле
Лета

Телефон

Дмитрий Степанов

Купите новый...

Ле
Лета

Новый

Дмитрий Степанов

Тогда обратитесь к провайдеру. От метеоусловий интернет не зависит...

Татьяна Tatiana

За жару не знаю...а вот когда очень холодно и мороз...то пропадает...у меня кабельный

Ле
Лета

С тлф вообще невозможно, уже недели две

Татьяна Tatiana

я только вчера раздавала интернет с телефона на ноут. ВСе нормально было...Вы сходите к мастеру. это в телефоне проблема...

Ле
Лета

Новый вроде, все настроено

Татьяна Tatiana

мало ли...

Сергій

В жару вряд ли, вот в дождь может, если у вас по радиоканалу подача

Ле
Лета

Мобильный инет

Сергій

Тогда может, и делайте поправку что скорость мобильного интернета очень зависит от количества абонентов пользующихся услугой в данный момент от этой базовой станции и ещё, чем вы дальше от базовой станции тем хуже интернет, ПО построено так, что раздача автоматом идёт на тех, у кого лучше канал связи

Ле
Лета

Пора оператора менять, биллай н прогоняет

Сергій

Смотрите чья база ближе

Sergey Kudinets

На да конечно ему жарко, попробуй побегать в такую жару

Ле
Лета

Вот эх

Владимир Зернов

Может. Когда перегрев, ящик вырубается, а сейчас жарко

Ле
Лета

А телефон?

Владимир Зернов

Телефон не замечал, а от ящика сейчас страдаю

Ле
Лета

Дома тоже вай- фай виснет

Ирина

Погода влияет на возможности охлаждения компьютера

Ирина

Да у Вас же решили срочно всех прививать ) и, наверно, прибегнуть к вакцине, продаваемой Биллом Гейтсем. Нужны же веские основания. И... денег много не бывает

Ле
Лета

Где вы такое вычитали?)) У нас сейчас пришла помощь от России, как и с медперсоналом. 32 врача, наши вымирают, и не справляются с таким потоком, плюс вирус мутировал

Ирина

В интернете новостные каналы. Если предпочли и в дальнейшем предпочтут помощь от России, то всё же дешевле обойдётся и с меньшими последствиями

Ле
Лета

Ну вот и почувствуйте разницу- я очевидец, и новостные каналы. С потолка пишут, что попало. Россия сразу на помощь пришла. Молодец.

Ирина

Это верно. Вообще предпочитаю сайты статистики и очевидцев

Улугбек

А что означает "скорость интернета"?...

Ле
Лета

Где же ее искать, антену эту)))

Улугбек

На крыше, вестимо, Лета...

Ле
Лета

У меня мобильный интернет)

Улугбек

Ууу... Тогда... пропал Ваш интернет... Кирдык...!

Ле
Лета

Ну так, вылетаю постоянно)))

Серый

Конечно погода влияет.

Ле
Лета

А как она может помешать?

Серый

Инет - это же волны микрочастиц. Которым тоже надо добираться до вашей антенны.

Ле
Лета

😖

Изо_Льда)

Да

Ле
Лета

(