Ол
Ольга*

Ваша физическая или мыслительная активность, приходится на 1 или 2-ую половину дня?👓🩰

Ответы
Майя Бирюкова

Физическая на первую половину. К 13 часам испытываю усталость. Мыслительная к вечеру. После 20часов.Не ранее. Всё время буду занята до этого. Иногда мне кажется, что я робот. Вспоминаю моё детство. Как же мои дорогие деды и родители жили? У них было время на общение, гости, игры. Домино, лото, карты... Что случилось? Почему так возросла нагрузка?

Ол
Ольга*

А мне кажется люди старшего поколения, более труженики,чем я.У меня оживает тело около 17.00) ум часам к 23.00) может режим нарушен, что скорее всего

Майя Бирюкова

Мои тоже все трудолюбивы были. И всё сделано у них было.

Ол
Ольга*

Причем дел было гораздо больше.Сейчас многое автоматизированно..

Ол
Олег

утром я сплю... часов до десяти... в том смысле что... да, я хожу, чё-то делаю, вроде адекватный... но я сплю... от меня экшена можно ждать часам к одиннадцати... по москве... как раз и там уже проснутся... ))))

Ол
Ольга*

🙂 ждем

Ол
Олег

да ладно... прям заждались... сами такие ж...

Игорь Бухтияров

Они взаимодополняемы. Мыслительная - в первую, в это время физическая отдыхает и накапливается, чтобы поработать во вторую половину и дать отдохнуть голове!

Ол
Ольга*

Хороший метод

Игорь Бухтияров

Знаю

Lаzy

У меня неплохо получалось и продолжает получаться ( пока) равномерно распределять силы на весь участок дистанции. С возможностью выбухнуть в нужный момент.

Ол
Ольга*

😯 это важный момент, да?))

Lаzy

Решающий. Момент истины. Еще при а3тивном занятии спортом я это понял.

Ол
Ольга*

Да, можно и расслабиться, но не сильно)

Lаzy

Всему свое время.. Главное-его почувствовать и уловить.

Sergio

На первую половину ночи. Весь день созревают умные мысли, я их вынашиваю, а в районе полуночи плюс-минус анализирую и излагаю на носители.🤔😎

Ол
Ольга*

👍🍊

Невыспашийся Человек

Наибольшую продуктивность я проявляю ночью, особенно в те моменты, когда горят и сроки и сраки))

Звёздный Искатель

Если дело вызывает во мне интерес, то 24/7. Но стоит помнить про личное пространство и время.

Vaess

Я сова. Какая ещё первая половина дня? В 8 часов ночи на работу вставать - это не нормально.

Александр Николаевич

фазической не как таковой а вот активно мыслить начинаю как стемнеет

Ол
Ольга*

🍎

Василий Дороговцев

и первая половина и вторая половина, и даже ночью может проявляться )

Александр Шебалин .

Нет,она у меня когда хочет тогда и приходит,самостоятельная видно.

Ол
Ольга*

👍☀️

Владимир Никитенко

Она настольео неуловима,тркдно определить-а есть ли она вообще.

Ол
Ольга*

Что там строите?)

Владимир Никитенко

Установка комплексной переработки газа(попутного).Да уже построили.

Ол
Ольга*

Север страны?

Владимир Никитенко

Нет,Оренбургская область.На Севере работал в середине 80-х.Вот тот газопровод строил,на котором хохлы сидят и спекулируют.

Bizon Bizon

Специфика работы требует этих активностей с утра и до ночи

Ол
Ольга*

А отдых

Bizon Bizon

Ночью

Ол
Ольга*

Выходные?

Bizon Bizon

Ну тоже

Борис

Вторую. Вот сейчас самая активность. Сажусь за проект. 23-30.

Борис

А телевизор, и пр. электроника?
Где же Вы живете, что у Вас такие проблемы?
По закону поставщик обязан обеспечить Вас качественной эл. энергией по уровню, частоте, гармоникам и пр.

Ол
Ольга*

Мало ли кто что должен,, по факту половину сотрудников оптимизировали,,, если Вы житель России, неужели это Вас удивляет

Борис

Я не житель России.
Я житель одной из бывших южных республик.
Но в России действуют такие же стандарты на качество эл. энергии.
Инженерный уровень сильно упал, но стандарт то остался. Можете требовать!

Ол
Ольга*

я в курсе про стандарты😉

Борис

Ну так и требуйте соблюдения. Можете и неустойку с энергокомпании содрать. )

~{Интригующий Квест}~

Мы слительная на первую половину...физическая на вторую...)

Ол
Ольга*

Хорошо🤝☕

Камикадзе-Божественый Ветер

НА ОБЕ ПОЛОВИНКИ 🖼

Сергей Л-Ов!

На первую! Все хорошие дела, делаются с утра, заметил я!

Ол
Ольга*

Верно заметили

Сергей Л-Ов!

Спасибо Оля!

Ол
Ольга*

👍☀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Оль,моя активность приходится на команду начальника)))

Игорь Пономарёв

Да у меня заразы обе сразу приходят и на весь день....🙃

Вера Демедюк

на 2-ю, особенно к вечеру, борюсь -не могу перебороть

Ол
Ольга*

Есть такое дело)

Ол
Ольга*

🤝☕