Сила Ветра

"Женщина — это вам не металлическая мебель; она —"...?

Ответы
Aga Aliev

Да ,правильно начали... Женщина это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина это образ,стиль и уровень жизни мужчины

Сила Ветра

Браво!

Aga Aliev

А какова ваша версия продолжения?

Сила Ветра

Она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на неё. Ремарк.

Aga Aliev

и это тоже верно

Сила Ветра

Мне ваша версия больше нравится.

Aga Aliev

Спасибо. Мне тоже . она современней. Но великий РЕМАРК,есть великий РЕМАРК!

Шэф Лёлик

Женщины, что цветы! КАКОЙ цветок на своей клумбе посадишь... КАК будешь за ним ухаживать... ТАКОЙ и результат поимеешь: то ли на радость, то ли на гОре...

Сила Ветра

Ну и откуда же вы все знаете? Именно такое продолжение там и было - цветок.

Шэф Лёлик

Надо же?!?!?!))))) "Не виноватая я!..."

Вячеслав Малкин

да уж! не сервант!))) не сдвинешь и с толку не собьешь! острые углы обходить приходится!)))

Сила Ветра

Браво!

Люция*******

Должна в своей жизни:построить глазки,вырастить грудь и посадить...мужа на поводок!:)))

Сила Ветра

😄 Браво!

Алена Остапенко

эххххх что-бы не писала все равно мнение мужчин по этому не изменить и не искоренить

Сила Ветра

Да пусть их!

Жанна Махамбетова

хрупкое создание,которая эту мебель передвинет,и помоет полы под ней

Сила Ветра

😄 Браво!

Николай Зайцев

Человек, с душой, сердцем, разумом и своим отношением к жизни.

Светлана Борисова

Женщина-это фурия,но в то же время нежный и мягкий котёнок.

Pa
Paladin.83

Не не металлическая, а мягкая колыбелька)

Сила Ветра

😄 Повезло!

Мирлан Орозобеков

правильно не металлическая а она мягкая

Сила Ветра

😄 Бывают железные леди.

Мирлан Орозобеков

это характер а натура должна быть мягкой

So
Sogdiana.ru

вообще то она женщина.а мебель причём

Гуля

Сосуд .... хрустальный и очень тонкий!

Сила Ветра

Браво!

te
teddid

она либо пила))), либо деревянная))))

Сила Ветра

Выбор не большой!

Te
Terminator-Term

ну это понятно что не мебель :)))))))

Te
Terminator-Term

буш отрабатывать :)))))

Татьяна

Бережного обращения требует.

Сила Ветра

Браво!

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Универсальное творение Бога

Айнур Мамиева

очень незаменимая штучка

Fatima E

современная технология

Fatima E

-)))

Ирина Королёва

ТВОЁ счастье! ПОВЕЗЛО!!!

Алексей Земсков

самое милое создание

Сила Ветра

👍 Точно!