Ба
Бастет

О чём Вам говорит обувь человека? Или Вы не обращаете на это внимания при встрече?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обращаю. Говорит о том, что я и предполагал: люди не моего круга и без вкуса.

Ба
Бастет

согласна с первым - люди не моего круга, а о вкусах не спорят)

Ирина Карпова

проц 70 верной инфы о ее обладателе.

Ба
Бастет

согласна, а то и больше)

Игорь

О характере человека.

Ба
Бастет

или о его манерах ?

Игорь

Да, скорее о манерах.

Lady Winter 🇷🇺

Не обращаю внимания.

Ел
Елена

Не обращаю.

Fenix🇱🇹

Обращаю

Ба
Бастет

🙃

я - нет

нет . а если он еще и умный ....

Ба
Бастет

быть можно умным человеком и думать о красе ногтей - Пушкин) у всех своё, мне лично не нравятся грязные ботинки, я считаю человек неаккуратный, не уважает себя и других

умному нет места в голове о чистоте ботинок . его голова занята важными вычислениями

Ба
Бастет

математик-физик, значит, в грязных стоптанных кедах

умный не парится по повлду своего гардероба и особенно по гардеробу собеседника. его интересует свежая инфа от собеседника.