Галя Пикалова

«Почему русские девушки выходят за кавказцев,а русские парни не женятся на кавказских девушках?»

Ответы
Александр Козин

Главное хорошо продумывать свои поступки!!!

* М И Р * Магзумовы

черт его знает!

Го
Горыныч

а ты их видела, ентих дэвушек?

Владимир Слабко

парни оказывается умнее..

Юленька Юленька

вопрос читается примерно так : почему на русских женятся и руские и кавказцы , а на кавказких женщинах тогда кто женится ))) ???? Если все мужики в россии женятся 🙂

Галя Пикалова

К кавказцы, двоежёнцы... У них там жена законная..... А русская получается гражданская....

Дина Садыкова

это надо спросить у них