Светлана Дроздова

Мне нравится мой муж. Но как пережить его взрывы по любым поводам с использованием ненормативной лексики (не в мой адрес)?

Ответы
Александр Шульга

Дозированный секс утром и вечером без насилия,приведет к успокоению.и адекватности.В порывах,можно поддакнуть ему,можно без иата.Такие выходки-это проявление самоутверждения.или показуха,которая может перейти в стойкое заболевание психики.Срочно принимайте меры.Если это началось недавно,то возможно наступление климакса,а это без(с)причинное раздражение-рецепт тот же.

Светлана Дроздова

Впервые что-то дельное. Но такое количество секса , сердечко не посадим (я не о своем)

Александр Шульга

Если Вашему мужу столько же лет-в районе 50-55,то в это время я занимался и чаще,правда у меня было здоровое сердце,сейчас-через день,иногда реже,но этим стоит заниматься.Однако,организмы разные,просто,этому вопросу,нужно уделить больше внимания.

Светлана Дроздова

мужу 65, поэтому с радостью откликаюсь на его предложения и не инициирую свои (добы не навредить)

Александр Шульга

Правильно.Мужчину,с неустойчивой психикой,очень легко сделать импотентом,а это дальнейший застой и ухудшение состояния психики.Все делать ненавязчиво,не требуя конечного результата,подумать о чем-то новом,доступном Вам и все сгладится в психике.Климакс для мужчины,тяжелый период,как и для женщины.Подставьте плечо и не пожалеете,только о климаксе в семье ни слова.

Светлана Дроздова

Спасибо, уважаемый. Завидую Вашим постоянным респондентам

Александр Шульга

Зачем завидовать,зачислите в друзья и будете наблюдать тексты,может что дельное и заприметите.

Борис Сабуров

Попробуйте поддержать его в этот момент с громким использованием вами ненормативной лексики по отношению к источнику раздражения вашего мужа. Возможно ему не понравится такое "отзеркаливание" его взрывов женой и он перестанет выражаться.

Светлана Дроздова

пробовала, работает, но на краткий период

Борис Сабуров

Тогда попробуйте петь в это время или читать христианскую молитву о примирении враждующих.

Светлана Дроздова

примирение враждующих-поищу

Борис Сабуров

https://www.molitvoslov.com/text590.htm

Светлана Дроздова

вот спасибо огромное

Андрей Халфин

Попробуйте дать ему понять, что это Вас расстраивает, портит настроение, откажитесь от секса, например, сказав, что после услышанного, просто сил нет... Включайте воображение...

Светлана Дроздова

шантаж сексом-последнее дело

Андрей Халфин

А Вам, после выше описанных истерик, секс с ним очень нравится, не остается осадка? Если нет - то это шантаж, а если да - правда.... Впрочем, воля ваша, терпите.

Алексей

Читал рассказ когда-то о спокойном и любящим детей дедушке. Но никто в деревне не хотел идти на рыбалку, потому что там он становился дьяволом- получали по полной)

Светлана Дроздова

мы всегда не спокойны

Алексей

Надо выяснить причину, почему он срывается

Светлана Дроздова

может стареет

Алексей

Не исключено. Попробуйте поговорить, узнать, в чем причина. Вы же жена, самый близкий человек ему.

Светлана Дроздова

говорит, что если не будет, то его инфоркт настигнет

Андрей

Тэнатен - таблетки от нервов, никакого привыкания. Был период на работе у меня. Нервы были никуда не годные. Поменял работу, врач прописал эти таблетки. Помогло

Светлана Дроздова

работа это априори враги, то есть готовность отражать атаки можно выработать. А тут родной....

Андрей

Я написал от имени мужа я ук

Андрей

Якобы. Нервы ему лечить надо

Любовь

Света,я пишу вам ответ на ваше предложение стать моим собеседником...оно так по доброму прозвучало...я не могла пройти мимо...вы чуть старше моей дочери

Светлана Дроздова

Любовь, не обещаю, что ежедневно могу выйти в сеть, но постараюсь поговорить с Вами в каждый "заход". Мне так понравилось Ваше искренней обращение к общению. Только совет, когда кто-то из собеседников Вам понравился вишите не на всеобщее обозрение, а лично этому чедовеку. Весна, не скучайте, до вечера!

Vlad

муж не может нравится.. он должен быть любим.. а нравится или нет могут его взрывы по любым поводам с использованием ненормативной лексики...😉👌

Алексей Аликов

вот самое главное, что не в ваш адрес, значит пока он на вашей стороне, как умная женщина найдите к нему подход, намеки, у вас у женщин мого приемов

Светлана Дроздова

спасибо

Алексей Аликов

пожалуйста

Серый

Ненормативная лексика скорее всего порождается на работе. Можно сменить работу. Или мужа. А если мат не нравится, его пережить невозможно.

Oleg N

Наверное раньше, тоже, нравился муж с его ненормативной лексикой. А сейчас не нравится лексика, что будет дальше?

Светлана Дроздова

никогда не нравилась ненормативная лексика, а раньше он шифровался

Виктор Гавриленко

Стрельни над ухом из нагана, может дойдет, что материться нужно только по делу, а так - это плебейская привычка.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы же знали когда выбирали его насколько сладок его язык. Сейчас предложи, вы оскорбитесь, не ваше дело, мол.....

Светлана Дроздова

признакомстве любой человек сдерживает свои негативные черты. Расслабившись, демонстрирует все , что есть, и удивляется, что это не всем нравится

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В остальном устраивает?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну и пусть сквернословит. может когда дети подрастут, застыдится...клоаки

Светлана Дроздова

тяжело

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не упустить, в остальном устраивает. быть выше этого......

Victor. By

у меня та же херня, я нервный, ПСИХ...но как то прожила 37 лет...я быстро отхожу, и абсолютно не злоблив

Ирина Павловна

..не похож на психа)))

Victor. By

Ирка, не пали!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Недовольство жизнью. Со временем это отразится на вас. Переживете вы это или нет неизвестно.

Светлана Дроздова

печалька

Остановите Вите Надо Выйти

Да уж ничего хорошего...

Саша Аут

Молчание и показывать всем видом, что это Вас раздражает, ну как будто он в штаны наделал

Неизвестно Неизвестно

Не обращать на это внимание, так же, как и не обращали раньше. Он Вас начал раздражать

Bonza Bonza

Защите диссертацию на тему ненормативной лексики в семейных отношениях😀

Bonza Bonza

Защите диссертацию на тему ненормативной лексики в семейных отношениях😀

Кубинец

Всё познаётся в сравнении, ответьте ему отборной бранью, может проймёт.

Данила

Ну зовите мужа щас научим жизни )) Самой поговорить не катит что ли

Данила

Надо было продолжать ) А ему значит идет ))

Светлана Дроздова

он себе разрешил

Данила

Когда нибудь морду ему набьют может подумает о матюках ))

Светлана Дроздова

я и боюсь этого, ведь не 18 уже, а ведет себя как подросток

Данила

да мудрость не всегда приходит с годами ))