Виталий Степанов

как выбить деньги из страховщиков?

Ответы
Юлёнка)))))

через суд, есть адвокаты, которые свои расходы включают в судебные издержки. Делаете независимую экспертизу и нанимаете человека, всё за вас сделают, только деньги на р/сч получите. Если о страховании авто вопрос.

Alexsey

а тут снег мокрый, липкий и тает на лету

Юлёнка)))))

мы до ноября подождём....... 😛

Alexsey

хм...

Suleima *s*@

молотом

Виталий Степанов

боюсь до главных не доберусь, опять только рядовые пострадают

Suleima *s*@

волков боятся, в лес не ходить

Виталий Степанов

так рядовых много пострадает

Suleima *s*@

через пробовал махать?

Виталий Степанов

далеко, не дотягиваюсь ,около 2000 км всетаки

Suleima *s*@

вот не можем сами

Виталий Степанов

в наш справедливый и гуманный, и как минимум на год, а есть хочется сейчас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это единственное правильное решение! Муторно! Долго! Зато чист и перед Богом и перед людьми! Купи ремень, затяни брюхо! А что сделаешь?

Виталий Степанов

постараюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удачи! И веры с терпением!