Инесса Новикова

с 2013 года на 25% сократят количество поездов дальнего следования.

Ответы
Анна Яковлева

Будем ходить пешком))) А то все поездами, машинами, да самолетами))

Инесса Новикова

Путин и его команда не хотят дотировать отрасли, которые всегда были дотационными: сельск. хоз-во, курорты и санатории, образование средне и высшее, ж\д перевозки, ЖКХ. они хотят переложить это право на людей, у которых з\п 15 тыс