Владислава Мека

А так-т это не первая революция, с 2013 года сайт менялся несколько раз. Но, впервые, так быстро и в целом функционально. Хотя мотивационные агитки ниже, под написанием вопроса вызывают некоторое сомнение, чувство, что не только обложка, но и оформители сменились?

Ответы
Уральская Рябинушка

Очень оперативно сработали нынче. И всё на пользу сосайтовцам. Здесь есть Сергей, он часто выходит с вопросами, спрашивает-что интересует, что можно поменять или добавить, ему можно задавать вопросы и предлагать сври идеи

Таяна

Это не агитки. Это теги. Слова, по которым находится тема или вопрос. Как в инсте.

Галина

В службе поддержки та же девочка мне отвечала ,ЗДЕСЬ ЕСТЬ СЕРГЕЙ ,ПОХОЖЕ АДМИН

Владислава Мека

Буду знать)

Володя

Мне нравилось ( не помню в каком году)когда были готовые картинки.

Виктор Маркин

хрень какая то получилось. хи хи это теперь мои смайлики.

Ша
Шальная🇷🇺

Хэштеги полезная штука.) Расширяете свои возможности.

Я-
Я-Искал-Тебя

в твоих глазищах я утоп)))

Нежно-Снежная Баба

Скорее всего так и есть

Игорь L

и оформители??

Ко
Константин

Также самые

Ник Ци

Возможно

Мирумир

дурдом

Расена

Давно

Ле
Лета

Те же