Натка М_Мак

Как же важно порой уяснить для себя, что многое в этом мире не нуждается в твоих комментариях и твоём мнении. У вас есть какие-то границы или вы обо всем можете рассуждать смело и на уровне экспертов? 🧐

Ответы

этот мир подходит к своему концу и для него у меня уже нет комментариев !!!

Натка М_Мак

Пессимист)

реалист, я точно знаю как и что будет происходить дальше, тем более что второй ангел уже вострубил!!

Александр Былков

порассуждать могу хоть о чём,на уровне эксперта-только о своей профессии

Всегда Котов!

уровень начитанности и образованности вполне позволяет о многом.

Александр Джонсон

🖼 многие много знают,никто не знает всего)

Елена

Обо всём рассуждать могут только идиоты.

Анатолий Малютин

А зачем тогда спрашивают совета?

Натка М_Мак

Ну, это немного другой случай))

Анатолий Малютин

Давайте отключим интернет и всякое общение, закроемся в комнате и на звонки не будем отвечать.😊

Натка М_Мак

Вы утрируете)

Огненный Муравьед

Стали "Кассандрой"? Это пройдет.

Натка М_Мак

Я задала вопрос, если нет ответа - идите

Огненный Муравьед

Иду. Но это тоже ответ.

Алекс Венцель

Только о том, в чём разбираюсь...

Ljanta

А ещё в советах...🙂

Евгений Кошелев

Смело - да, в эксперты не лезу

Руссо Туристо

Замечательно сказано!)😎😇

Лукас Шакал

зависит от меры выпитого

Натка М_Мак

Да, алкоголь вносит свои коррективы🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря на какие темы

Натка М_Мак

Определенно)

Звездочет Дальнобой Торонто

и какие определенные если не секрет

Сергій

Все знать нельзя

Александр Ипатов

В своем деле да

Вадим

Конечно,есть.

Вадим

Ещё бы! Сто раз допускал.

Натка М_Мак

Почему? А бывают филологи-троечники, например? И каким образом они обучают других?))

Вадим

Как почему? Печатать-это же не писать. Тем более печатаю я плохо-одним пальцем. Бывает, что не на ту клавишу нажимаю. Филологи разные бывают. Даже двоечники.Но успокою: я филолог хороший.

Натка М_Мак

Успокоилась🤣

Вадим

🙂🌺

Сан Саныч

👍👍👍👍👍