Камилов Камил Хамзаевич

Кто знает почему на Спрашивалке сидят по большей части кому за 50 лет? Моя версия: видимо после 50 лет человек ищет уже общение не на танц площадке, к этому времени накапливается жизненный опыт, чтобы вот так сидеть задавать и отвечать на интересные вопросы. По себе сужу.

Ответы
Галина Кузнецова

У молодых другие интересы,хотя,знаете,я до сих пор занимаюсь танцами-разучиваем бальные,классические.И ещё,у людей поживших кое-какой уже багаж жизненный накопился-есть о чём поговорить,а молодёжь ещё только набирает этот багаж.

Камилов Камил Хамзаевич

да всё так и они в 2040 годах напишут также как и мы о молодых тех годов

Галина Кузнецова

Совершенно справедливо.

Камилов Камил Хамзаевич

Галина Архив журналов дарил я вам?

Галина Кузнецова

Как это?Нет.

Никодим Малый

))) Здесь вопросы подбрасывает робот Спрашки, который сравнивает возрасты задающего вопрос и отвечающего. Поставьте у себя в профиле возраст 20 лет и у Вас отбоя не будет от молодых женщин😉

Камилов Камил Хамзаевич

отвечайте мне на личке Зоя жду же а то взорвусь как бомба

Зоя Овсиенко

Уменьшите количество своих друзей, предпочтя КАЧЕСТВО, тогда не будете "взрываться"))))

Камилов Камил Хамзаевич

понял только к вам и буду приставать! 😂 🌷 💋

Зоя Овсиенко

Зайдите в диалоги к МОИМ ДРУЗЬЯМ - они все , на редкость, интересные.
(Кого попало не беру "в друзья")))).

Роман Обрамович

Некоторые пенсионеры сейчас в различные приложения регистрируются , такие как Квай , записывают видно под музыку .. и это действительно страшно ))

Камилов Камил Хамзаевич

Квай надо попробовать тогда, квайкать буду

Роман Обрамович

Не страшно , если действительно будет интересно .. и зрителям )) страшно если это будет стыдно будет смотреть самому пользователю приложением .. ))

Олег Плахотин

Мне сайт интересен своей анонимностью;да и можно общаться молча и паузы на работе естьчем заполнить да и много интересного узнал

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день Олег! Обновить вам Архив журналов там как раз всего много!

Камилов Камил Хамзаевич

Почту смотрите увидите обновление - bliznec21@bk.ru

Олег Плахотин

Нужна инфа о праздниках славянский,есть у вас?

Камилов Камил Хамзаевич

найду, такая книга у меня есть

Олег Плахотин

То что вы прислали не открывается

Бэла

Я думала об этом,кажется у людей мало времени для реального общения,а тут все просто ,вроде и при своих личных делах и общаешься

Камилов Камил Хамзаевич

тогда можете на моей викторине поиграть - хотите?

Бэла

Комил,давай я домой приеду

Камилов Камил Хамзаевич

какого числа?

Бэла

12-ого буду дома

Галина Осташко

Ну да, а те, кому менее 50 лет, вообще не должны тут быть, в реальной жизни надо искать свое счастье и общение

Ал
Алевтина

Аналогично. На долгие разговоры уже нет желания, а тут пару слов написала и вроде как пообщалась

Камилов Камил Хамзаевич

два слова вам я на личке напишу. Нет три

Ал
Алевтина

ОК

Liа Pais

что здесь что на обсуждайке общение сводится к показухе кто как себя представляет

Камилов Камил Хамзаевич

Я себя в тюбетейке значит выставляю на показ? Ну Лиа спасибо вам а вы за вон теми деревьями прячетесь не хорошо тоже покажитесь?

Liа Pais

я не про тюбитейку или про дерево а про общение выпендреш полный

Ирина Цветкова

Да и много одиноких. Дети выросли и разлетелись, одному тоскливо. А здесь общение

Камилов Камил Хамзаевич

Вот это главное я об этом постеснялся написать. Спасибо за уточнение.

Ирина Цветкова

Стеснятся нечего, это жизнь

Г7
Галина 777

Я вопросы не задаю, но люблю читать здесь вопросы и на некоторые отвечаю.🙂

Камилов Камил Хамзаевич

научим всему!

Г7
Галина 777

Спасибо.🙂

Камилов Камил Хамзаевич

galina.moldovanova@mail.ru почту через 56 секунд смотрите.

Г7
Галина 777

Спасибо.

Галина Лебедева

верно... ибо у молодёжи нет времени сидеть за компом, ожидая ответы....

Камилов Камил Хамзаевич

и то верно терпения не хватает

Камилов Камил Хамзаевич

Галина вы журналы листаете мои?

Галина Лебедева

Конечно! Понемногу читаю!👍 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

верю но спрошу новый номер сегодня Лечебных писем вышел прочтите его

Галина Лебедева

У нас он тоже есть и завтра я его куплю... хотя нет.. в конце месяца..

Пакизат

Нее вы не правы, это люди совершенно свободные или от делать нечего?

Пакизат

Нет еще раз нет!

Камилов Камил Хамзаевич

вы от чего так упорно отказываться я ещё вас замуж не зову ....

Пакизат

Не поняла ? Вы о чем?

Камилов Камил Хамзаевич

пишите же: нет ещё раз нет

Майя Петрова

В реале круг общения не такой большой и люди не такие интересные

Камилов Камил Хамзаевич

Вы э написали первый раз, вот теперь всё понятно! Да согласен самый интересный тут один узбек он в тюбетейке сидит.

Майя Петрова

От скромности не умрёте.

Ирина Праздникова

а жаль , что не на танц. площадке ! и не в караоке клубе например !

Камилов Камил Хамзаевич

с вами пойду!

Ирина Праздникова

пойдемте 👏

Гузель Галиева

Я думаю, что с мыслью о том, все еще будет....То ли еще будет...

Камилов Камил Хамзаевич

Салем Гузель! Ваши думы прекрасны! А мысль ещё прекрасней! Пусть будет то что будет!

Гузель Галиева

Зур рахмат! И вам того же

Инесса Заборски

верно судите.а вот вопросов интересных не так много

Леди Мила

Молодым нужно жить в реале, действовать, созидать.

Камилов Камил Хамзаевич

Да пусть влюбляются!

Antonida Ivashkina

я сижу в спрашивалке, потому что рядом никого нет

Камилов Камил Хамзаевич

я тогда теперь буду рядом с вами Антонида! Доброй ночи!

Antonida Ivashkina

тебе тоже. спасибо

Евгений Лурье

всё проще - после 50ти становишься рабом привычки

Евгений Лурье

неужели интересно?

Камилов Камил Хамзаевич

Мне тут? Очень интересно.

Евгений Лурье

здесь как на улице разговаривать с каждым встречным. У меня кроие усталости и апатии это ничего не вызывает

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов вам я подарил? Женя

Евгений Лурье

нннет, не помню такого

Галина

нравиться ? если да,то и действуйте в том же духе

Камилов Камил Хамзаевич

А вам Архив журналов подарить?

Галина

,я сама архив ,и зачем еще поддельный

Камилов Камил Хамзаевич

Галина я на вас дуюсь ...

Галина

на здоровье ,только не лопните пожалуйста ,и было за что