Ника

Красиво и для бизнеса выгодно создавать оболочку сайта на английском, но так ли это выгодно для автора?

Ответы
Игорь Морозов

понятия не имею, но (моё мнение) в России преобладающим должен быть РУССКИЙ....

Ника

ну это да. но они хоть и есть в РФ но иностранцы больше проявляют интерес к теме сайта

Игорь Морозов

Значит, САЙТ (если он, конечно, ЗА НАС) должен ЭТОТ интерес иностранцам предоставить и убедить их (иностранцев) что лучше бы они на языке "родных осин"

Ёся Шмейцер

смотря в чём цель ...

Ёся Шмейцер

оболочка сайта на английском может быть привлекательна для тех, кто в этом английском понимает... а тем, кто не отличает "Push" от "Pull", думаю , по барабану...

Ника

ну есть в этом смысл конечно. но не создавать же 2 сайта на разных языках к тому что из основного текста это почти только меню

Ёся Шмейцер

Вам виднее... извините, у меня 10 утра... время для "за компьютером" истекло...

Ника

10 утра? ууууууу насколько ж у нас разница

Ёся Шмейцер

не знаю Вашего часового пояса...

Андрей Лапин

сабина ты попова

Ника

не правильно

Андрей Лапин

sorry