Хозяйка Тихого Океана☺

Принцы.....а у вас есть Алые паруса, Аленький цветочек и новое корыто для любимой?)))

Ответы
Ни
Николай

Для тебя согласен я и горы все свернуть, И корону царскую достану где нибудь! Туфельки хрустальные, скатерть-самобранку, Наливное яблочко сорву я спозаранку, Аленький цветочек, вечернюю зарю Это все, красавица, я тебе дарю!