Старый Радиолюбитель

🖼 признавайтесь кто вы?донор или энергетическиий вампир?

Ответы
Жанна

вот примерно, как на картинке 50/50....как ни странно-по настроению)

Та
Татьяна

донор. у меня свекровь 38 лет питалась моей энергией.😁

Lady Winter 🇷🇺

Я вечный донор..причем и реальный и энергетический

Майя Петрова

Я равновесная - сколько отдаю, столько и получаю

Юлия Александровна

донор, если не кормится ни кто долго то я болею

Нинуля

Так вот все и признались))) чаще сами не знают

Irina Nikolaevna Bilyavina

О чем это тут?

Vera Yarashevich

Больше донор,вампиров у меня дома хвтает

Надежда Компас - Но Не Твой!

только что узнала -что я черный маг.

Наталия Ковалёва

Скорее донор

Mariwa

🌞🌞🌞Донор!!!

Елена Гордеева

была донором-стала вампиром

Старый Радиолюбитель

ну я пошел

Елена Гордеева

щас догоню и укушу

Олеся

Была донор, еле ноги унесла!

Татьяна Ашихмина

Донор, поэтому и страдаю

Ев
Евгения

По обстоятельствам.

Ев
Евгения

То есть мы в норме!

Старый Радиолюбитель

Черные маги. Число: 4.
Представители этого типа могут быть нейтралами, а могут превращаться в энергетических вампиров. Они так же, как и белые маги, могут контролировать свой энергетический заряд.
На основе этих типов и выстраиваются взаимоотношения между людьми. Как ни странно, но союз донора и вампира может оказаться очень удачным для обоих, если, конечно, энергетики донора будет хватать на двоих. А если донор сам будет страдать от энергетического опустошения и нехватки эмоций, то любой контакт с вампиром будет приносить ему только негатив. Нейтралы и белые маги являются очень удачным союзом. Между ними всегда будут спокойные и стабильные отношения. Черные и белые маги – это баланс. Люди этих типов, как правило, очень дружны. Им легко наладить контакт друг с другом и найти общие точки соприкосновения.
Вампиры и черные маги – союз неудачный. Каждый из них будет стараться вытянуть друг из друга энергию, что приведет к опустошению обоих. С черными магами не уживутся и нейтралы, которые не смогут в нужный момент зарядить мага энергией. Остальные комбинации энергетических типов людей нейтральны

Ев
Евгения

А про 7?

Старый Радиолюбитель

энергетический донор!если вам не хорошо с конректным человеком держитесь от него подальше!

Ев
Евгения

Спасибо!

(*
(*_*)

Проводник

Старый Радиолюбитель

в паралельные миры

(*
(*_*)

Можно и так

Па
Пашрибдопншл

Вампир)

Старый Радиолюбитель

НУ Я ПОШЕЛ

Па
Пашрибдопншл

))))) стоять!!!!

Старый Радиолюбитель

ПОМОГИТЕ!

Па
Пашрибдопншл

)))) поздняк

Инесса Самойлова

Вампир.

Старый Радиолюбитель

ну я пошел

Инесса Самойлова

До встречи !

Я донор

Куколка.

вампир.

Старый Радиолюбитель

ну я пошел

Ли
Лилу

донор.

Танѩ

Донор.

Танѩ

Я так и прняла)

Игорь Сливинский

зависит от настроения