Павел Родник.

В деревне крик -пошли вон собаки.все грядки перерыли как свиньи.каких гусей выгоняла женщина с огорода?

Ответы
Миннигель

У меня так моя кошара делает, стоит мне посадить грядку, так она начинает там кучковаться

Улугбек

То были не гуси... Гуси землю не роют. Конечно же то были КУРЫ...

Павел Родник.

ГУСИ ЕЩЁ КАК ГРЯДКИ РАЗРЫВАЮТ

Rima Kravcenko

видимо ребят

Павел Родник.

гусей соседских

Rima Kravcenko

прокатил

Павел Родник.

что прокатил?

Rima Kravcenko

пидманул

Павел Родник.

ну ни чего

Rima Kravcenko

случается все что не ожидается

Галина Левова

Настоящих.

Павел Родник.

почему собаки?

Галина Левова

Анекдот старый потому что.

Павел Родник.

все новое забытое старое.

Галина Левова

Ну да.

Натали ****

Белых

Натали ****

Тещу жалко

Павел Родник.

теща всех достала,её жалеть себе дороже

Натали ****

Все так плохо?а я хорошая тёща ,зять скучает

Павел Родник.

ну в каждом шкафу свои скелеты, и тараканы то же с индивидуальной программой,не знаешь что выкинут

Павел Родник.

ну в каждом шкафу свои скелеты, и тараканы то же с индивидуальной программой,не знаешь что выкинут