Сергей Куля

Какие песни Эдиты Пьехи вам больше всего запомнились? Или... У вас такой возраст что вы только Стаса Пьеху знаете?

Ответы
Пётр Яковлевич Аптер

Нет,у нас не такой возраст.Эдита Пьеха-это наше детство и юность и молодость Песни её-это профессирнально нвписанные шедевры.Среди их авторов Александр Колкер,Александр Броневицкий,Александр Флярковский,Оскар Фельцман,Александр Морозов,Станислав Пожлаков и мн.другие.

Уральская Рябинушка

Хочешь, я пойду с тобой рядом и с ума сведу тебя взглядом. Хочешь, я спою тебе слушай, песней трону я таою душу/////Огромное небо, огромное небо, огромное небо одно на двоих////Где-то есть город тихий как сон, пылью тягучей...

Григорий

Много песен она хороших спела .Но другие исполнители пели их лучше . Запомнилась лишь своим акцентом и сстильной одеждой . В советское время она не была лучшей никогда .

Наталья Грибова

"В этом мире, в этом городе, Там, где улицы грустят о лете..." Наверное, это не самая моя любимая исполнительница, но в самобытности ей не откажешь...

Всегда Котов!

никогда не был ее фанатом. Одно время жил с ней в соседнем доме в питере. обычная тетка была, не понтовалась, ходила как все в магазины..

Антонелла Варкуселька

Светит незнакомая звезда, но Анна Герман её лучше спела. Вообще никогда она мне не нравилась, титек ноль, голос какой не женский...

Танѩ

Вообще она мне всегда нравилась и песни у нее все хорошие,добрые...ну например: Алёша, Удивительный сосед,Надежда....

Юлия Пак

Я еще в детском саду пела ее песню ее голосом. Воспитательница удивлялась. " Я иду и пою, и земля поет..."

Татьяна Черненкова

И возрамт ни при чем , если не нравится Эдита Пьеха, а нравится Стас Пьеха, у него очень красивый голос.

Александр Ипатов

Песня про летчиков которые разбились в ГДР отвернули от города самолёт и погибли но город спасли

Татьяна

Манжерок, В этом мире в этом городе, Алёша, Как теперь не веселиться....Сразу не вспоминаются.

Александр Шебалин .

Нет,и Эдиту очень хорошо знал.Не раз с ней общался на телевидении,хотя ещё и подростком был.

Светлана Филюкова

Я песни Э. Пьехи не пела, а когда пел Стас, у меня не было Т.В.-я сидела с больной мамой,

Она

Да много песен у неё хороших.. В те времена все песни были добрые, со смыслом

Ольга

" Кто-то теряет, кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит"🎼🎼🎤🎼🎼

Виктор Маркин

я всех знаю. но так эти эдиты-софочки наст...бали. собаки на сене.

Ирина

У меня такой возраст что с творчеством никаких Пьех не знакома)

Наталья Мельникова

Все нравятся. Однажды попала на ее концерт. Очень понравилось.

Марина

Когда с таким подходом спрашивают, отвечать не хочется.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Песня про соседа) но я просто знаю, что есть такая песня)