𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🖼Вот такой "книжный набор"купил прошлой зимой ..в этом году книги не покупал ..вы что читаете ?

Ответы
Ina Jin D Rin

Прям краткое содержание "Мёртвых душ" Гоголя. Сначала надо понять - это древнерусское фэнтези (Толкиен), потом сам список мертвые души (когда чичиков из стал сводить воедино), затем сами "мертвые души": подросток, отцы и дети и идиот - тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Про мертвеца вроде Пушкин писал ,не ?🤔

Ina Jin D Rin

Да тут и так сплошные мертвицы

Татьяна Tatiana

читаю книги с сайта - бесплатно! очень удобно! и денег на покупку тратить не надо, и не думать, где их потом хранить....

Татьяна Tatiana

http://loveread.me

Уральская Рябинушка

Какой молодец, сплошная классика? Для коллекции или для чтения?😅

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼
на данный момент эту читаю

Светлана Плоцкая

Шишкова,Салтыкова Щедрина,Грибоедова

Niherasebeblia

в основном слушаю.если читаю,то Е-бук!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я тоже в основном слушаю ..но чтение полезно ,мозги как будто зарядку делают ..

Niherasebeblia

бумажных книг не покупаю,деревья жалко...да и зачем пыль в квартире собирать!

Вера Гудкова

В. Овчинников Сакура и дуб!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сказки на нидерландском

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

книги не читаю,они пртят зрение!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Телефон больше портит зрение

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

портит зрение именно вгляд в стол,тоесть глаз смотрит под углом и это приводит к близорукости

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Читай на диване ,а не за столом 😄

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

лучше на экране компа

Галина

всего не перечесть

Konstantin Leytan

👍 Достоевского

Кы
Кысь

Джейн Остин

Александр Грызлов

Не плохо

Таня

Молодец

Эльмира Фассахова

🙂