Надежда

Так вот почему русня думает, что мы должны любить оккупантов 🖼
17 сентября 1939 года СССР вступил во Вторую мировую войну на стороне гитлеровской Германии. Сначала они вместе раздербанили Польшу, потом Сталин напал на Финляндию и захватил страны Балтии. В это время Гитлер оккупировал Норвегию, Данию, Нидерланды, Францию, Бельгию.

Ответы
Alla Lala

СССР не вступал официально в войну ..а был союзником Третьего Рейха и поддерживал Алоизыча..кстати и Муссолини ТОЖЕ! Сейчас большинство даже не знают, что в 30-ые годы партия Гитлера называлась Народная Социалистическая партия! И гораздо позже заменила первое слово на Национал..

Надежда

Для 20го века это тоже дикость

Alla Lala

вот только в этом 20 веке США зверствовали во Вьётнаме так..что волосы дыбом. А Россия 2 года бомбила Сирию зверски ..убивая мирных жителей. И никого это не волновало..как и 500 лет назад!

Надежда

Дикарей не волновало, да

Alla Lala

да брось ты.. посмотри правде в глаза. Просто Украина - это не Сирия и не Вьетнам..поэтому все и офигели! Это как если бы Штаты напали на Канаду. Как думаешь.. мир промолчал бы? Думаю Штатам прилетело бы по полной.

Надежда

Я должна бросить и вдруг подумать, что дикарство это норма? Пожалуй, нет

Elena Salope

Я миллион раз говорила, что русские не знают своей истории даже 70-летней давности. Потом думала, что после распада совка монополия на информацию исчезнет и они хоть что-то узнают. Ничего подобного. Можно привести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить.

Надежда

Какое ж тогда решение этой глобальной проблемы?

Elena Salope

Хороший вопрос. Так сразу и не ответишь. Наверное, должно произойти что-то, что спровоцирует запрос общества на правду. Но это очень сложно, когда 100 лет тебе накачивают голову дерьмом.

Надежда

Учитывая малое, но все таки, наличие людей с мозгами на россии. Тех, кто не боится знать правду. Полагаю, что дело не в накачивании, а в почве благодатной. Правда откуда там столько олигофренов - загадка.

Niherasebeblia

совковый режим есть полная аналогия нацистского.только вместо расовой теории ,классовая!"...🖼и алели над нами стяги с черной свастикой в белом круге"!

Сварог

Так это не новости... Просто в школах об этом не принято рассказывать... И,да,одна неточность,на Финляндию до Польши навалились)

Надежда

Польша сентябрь 39,Финляндия ноябрь 39

Сварог

А,да,действительно,тупанул)

Надежда

Бывает

Сварог

🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

А я ещё с утра вспоминаю, что за такая приметная дата–17 сентября. День вступления СССР во ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.

Надежда

Вот такая дата

Галина Галчонок

🤷‍♀️ кацапня увы в невединии

Кот..и Никаких Хлопот

жаль что не до конца в те годы мы вас оккупировали..ну ничего в наши годы наверстаем..

Надежда

Ага, десятки тысяч дохлых орков тоже сожалеют

Кот..и Никаких Хлопот

ну да..а полмиллиона гниющих трупов чубатых незалеженцев , радостно воняют на полях..

Надежда

В Украине герои. На россии ублюдки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молодежь уже в школе эту историю изучает.
А в союзе была другая история официальная.

Владимир Инкогнито

Надюша, дурочка, кто тебе такое дерьмо вложил в головку твою красивую?

Надежда

Брысь отсюда, бестолочь

Владимир Инкогнито

На мове размовляешь, толочь?

Владимир Инкогнито

На мове размовляешь, толочь?

Надежда

Какие ж вы тупые. Пока не вышвырнешь, не уймется

Демонолог Миднайт

Володь, у товарища сталина нет трудов, есть только реакции и компроматы. Если ты, конечно, не имеешь в виду конституцию, которую ему бухарин писал, думая, что это спасет его от смерти. Его "труды" можно использовать разве что для растопки камина

Коротеев Евгений

Странно. Финляндия чьим была союзником по твоей тупой логике?

Демонолог Миднайт

Ей удалить вопрос ради тебя?)) Ну, и чьи родители встретились вопреки эволюции, Женёк?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонек хлебом не корми - дай повоспитывать.

Коротеев Евгений

А вы любите учиться?

Надежда

Евгеша, иди к своим одноклеточным. Брысь

Игорь Когда

Поляки жестоко плплатились так само как и Франция

Ма
Мах

Античный Рим ещё остался без твоих умозаключений

Ма
Майк

Украина тогда была советской республикой

Надежда

К счастью, это в прошлом

Ма
Майк

В настоящем дикое поле, никому ненужное. Серая земля.

Надежда

Не, россия это ещё хуже - это гной

Ма
Майк

Ну ну.

Василий Тимощук

кто ЭТО всё наплёл то ?! откуда эт о у Вас ?

Василий Тимощук

нахрена, тогда, Гитлеру надо было 22 июня, напа дать на СССР ?

Надежда

Это исторические факты

Геннадий Смоляков

Советский Союз и затеял Вторую Мировую

Solomon Gruzmarg

Одним словом,СССР добил Польшу.

Св
Свят

Наверное Гугл подсказал

Николай Туркин

🖼

Ira Lionessa

ахуеть