A.
Alex .

Когда 2 человека никак не могут понять друг друга,- нужен ли им посредник?

Ответы
Тамара Колтышева

если не могут понять и не хотят, тогда вряд ли кто-то поможет, если хотят - нужен человек, которому оба доверяют

Л-
Людмила - Это Я

всё равно не поймут

Et
Etern@l

например семейный психоаналитик%)))). Хотя я считаю, что тут лбо что-то грандиозное, либо в разные стороны)

A.
Alex .

ну их, шарлатаны )). Ава зачётная )

Et
Etern@l

ага, знаю я одного психоаналитика-друга. Я ему простыню на 3 метра, а он в ответ:" Да" Спасибо большое)) эт старое, 3х годичной давности. Хотя...кот еще тут *_*

Та
Татьяна

да..иногда это срабатывает...зависит иногда от того где это встреча на троих происходит..))))

Ира Юсупова

может быть,иногда людям нужно объяснять ситуацию, самим им мешают амбиции, гордыня и т. п.

Lora Karlash

им нужно на время разойтись,чтобы понять,что делать дальше) без посредников)

=L
=Just Love=

нет

Анастасия Ким

ну наверно нужен должен же кто то их посадить зубами к стенке

A.
Alex .

возможно ))

Volk Volk

так если ну никак, нафиг посредник? Искажение инфы ток!

Елена Медведкина

Он не нужен. Третий-всегда будет лишним.

Volk Volk

ну почти в 100 процентах случаев!

Елена Медведкина

Хоть тут согласился!

Volk Volk

ну не с тобой же спорить лап!

Елена Медведкина

Ты же споришь...

Валерия Янишевская

не за чем общаться дальше если нет понимания...

Queen Of Damned

им нужно побыть одним. каждому в себе.

Елена Мацко

посредник запутает все еще больше

Оля О.

нет пусть сами разбираются

Le
Lena...........

нет, посредник не поможет

Алёна Милашка

нет,сами должны разбираться

Кристина Белькова

думаю они сами разберутся.

Angela

нет, не выноси сор из избы

Елена Павленко

Думаю, да. Или переводчик.

Ирина Николаева

нет надо найти компромис

Лана Тойонто

Напиши свой ответ...Net