__
____________

Принцесса была прекрасной во всех отношениях (вообще во ВСЕХ).. но.. она дружила с дочерью врага Принца, у неё были иные политические взгляды и она верила в другого Бога. Ещё у неё была мама. Такая мама!!... но.. Принцесса любила Принца.. что Вы Принцу посоветуете?.. мается парень..

Ответы
Евгений Волков

Принцу нужно жить отдельно с принцессой. Всегда учтиво относится к ее маме, прям как к своей маме. Заставлять принцессу верить в своего Бога не стоит. Взгляды в политике вообще ерунда, просто не надо обсуждать их, а если обсуждаешь то лучше не спорить, конечно если его принцесса его не слушает, если слушает переубедить.

__
____________

да.. тут уже было предложение с Принцессой сбежать).. и строить своё мини-государство)

Евгений Волков

Вот это хороший вариант. Точно я и не подумал что они все вместе живут)т Хотя по логике это принцесса приехала к нему жить.

__
____________

а вот кстати - да).. со своей половиной Королевства в приданое)

Евгений Волков

Пусть женятся и на престол) А папашка с мамашкой пусть отдыхают от государственных дел)

Sergey Abramov

Советы давать бессмысленно и даже вредно - с того момента сам становишься соответчиком. Но я бы просто предложил ему сначала ответить самому себе на простой вопрос: что ему важнее - чтобы ОНА была с ним или чтобы это была "единоверка". Как только он определится в этом вопросе, он сразу поймёт, как поступать дальше.

Александр

Забить на всё и не предавать любовь. Это единственное, что ценно в этом мире. А остальное придёт само, когда он проявит мужскую твёрдость в принятии решения, окружающим и любящим его родителям останется только смириться с его решением. Только так.

Дмитрий Лебедев

Ну всё фигня которую можно побоку. Кроме религиозных расхождений. Либо пересматривай свои взгляды и принимай ее веру, потому что она правда истиная, либо пусть это делает она. Семья с разными верами мужа и жены нежизнеспособна да и не нужна.

__
____________

ничего не фигня))

Дмитрий Лебедев

Остальное всё же фигня ибо изменение позиции не влияет на вечную участь. А земное всё подвержено переменам.

Дм
Дмитрий

Посоветую любить принцессу. Не надо замарачиваться по поводу религиозной принадлежности и политическим взглядам. А по поводу врагов, так дочь за отца не отвечает). Если уж не может это терпеть, то пусть рассорит их. Это не так уж сложно.

Эрик Из Глазго

Если все взаимно, то все просто). А то нашли проблемы - дочь врага, религия, даже, прости Господи, политика (вот уж этого не хватало). А сахара в чай принц с принцессой одинаково кладут? А то ведь тоже проблема-с)).

Эрик Из Глазго

Ах, ну да). Какой я недогадливый)).

__
____________

если любят.. не раздумывают и не маются.. особенно, когда и их любят

Эрик Из Глазго

Это правда)

__
____________

😊 .............. 🌷

Сергей Шевцов

Были такие случай в Истории: Париж стоит обедни, сказал один из властителей, решивший стать королём Франции и... сменил вероисповедание. Владимир Красное Солнышко Русь крестил из язычества в православие...

__
____________

а с мамой что делать?.. и взглядами политическими.. и с врагами?))

Сергей Шевцов

Да ничего! В монастырь сослать!

Андрей Будняев

поступить как Ромео Мантекки- принять средство, уснуть, все подумают-умер.... все проблемы устоканятся- а здесь-ОПА!!!!!! ПРОСЫПАЕМСЯ В НОВОЙ СИТУЭЙШЕН....... правда можно не досчитаться одной Капулетти

Никто Из Ниоткуда

СЛАТЬ К ЧЁРТУ ВСЕХ! Если ты наследник КОРОЛЯ, для тебя не должно быть дел, более важных чем дела государства!
Нет желания вести свою страну к процветанию, паси гусей за "городскими воротами"!

__
____________

вау!!!!

Серый

У кого другие взгляды? У принцессы или у дочери? Отцу с дочерью не обязательно в гости к принцу ходить. Может у дочери появится жених - друг принца.

Багдат Избасаров

во все времена для примирения роднились возмите Екатерину -2 христьянство и православие ..и таких примеров очень много принцу надо быть смелее...

Е*
Елена ***

Таак...врага-простить, в веру свою обратить, политические взгляды-политику нафик, детей пусть рожает, мама...ну маму любить, что ж делать то)) всё!!!

__
____________

не знаю.. мы с мужем жили каждый при своей.. просто спокойно относились к этой теме и практически не касались её..

Е*
Елена ***

ну или так можно...у подруги в семье отец с мамой тоже разной веры и дочки одна как отец, другая как мать

__
____________

в общем.. было бы искреннее желание - всё возможно)).. главное определиться нужны ли они друг другу

Е*
Елена ***

взаимная любовь это очень ценный дар - надо пробовать)

——
— —

Принц, будь мужиком - если тебе нужна принцесса ( в чем я вообще сомневаюсь ) то всех на колья и огонь костров! и живите долго и счастливо! 🙂

__
____________

неееет!!!)).. а то свергну!)).. со Змеем Горынычем договорюсь..

——
— —

Горыныч - это мой сосед.

__
____________

вот.. прилетим с ним на крыльях мести и всё спалим))

——
— —

ахахах 🙂 дык он давно уже пешком ходит... летать они вздумали 🙂

__
____________

чо это?.. ложные сведения у Вас)).. это наша контрразведка хорошо работает. что б усыпить Вашу бдительность)).. Вчера чудесно летали на закате..

Андрей Кулешов

Так в Вашем тексте ничего не сказано про отношение Принца к Принцессе. От чего он мается-то? От того что Принцесса себе места не находит??

Лунный Свет

Бежать нужно принцу - как можно быстрее и как можно дальше. Правда, его бегство сделает несчастной принцессу, - но спасет жизнь принцу!

__
____________

а может вместе с Принцессой?)

Лунный Свет

Нет, с принцессой никак нельзя. Ведь все будущее зло как раз в ней, в принцессе.

__
____________

ну почему.. может наоборот?

Аман Кенжебаев

Дети не несут ответ за родителей.Они род. отвечают за детей,а дети нет.Пусть дружат,может и с дружатся когда ни быть два племя

Евгений Прохоров

если человек больше любит свои взгляды - то пусть на них и жениться..нечего людям голову морочить своей ненастоящей любовью)

__
____________

это вообще-то основа мировоззрение, которая характеризует и основные личностные качества.. это вот так вот по чужому хотению и велению не меняется.. Принцессе что ли врать нужно и притворяться?.. а любовь.. любви не прикажешь.. любишь того, кого полюбишь.. и всё..

Евгений Прохоров

не нужно принцессе притворяться. Но и нельзя служить и Богу и Мамоне. Надо выбирать)

__
____________

Вы готовы из христианина превратиться в мусульманина?.. так .. хоп!

Евгений Прохоров

это разделение искусственное... если два человека мудры, то не возникнет даже таких проблем) а если нет, то надо будет выбирать что тебе важнее)

__
____________

перечитайте Ваши комментарии - Вы предлагаете выбирать.. либо вера, либо любовь.. "если два человека мудры" - это парадокс но два мудрых человека встречаются вместе намного реже, нежели наоборот..

Евгений Прохоров

для мудрого человека - вера одинакова..Бог один! Всё! Но люди разные, и кто то выберет религию, а кто-то любовь)) а кому то выбирать не придется, так как для них не существует таких проблем)

__
____________

это разговор ни о чём.. извините... я понимаю в этой ситуации Принцессу, и сомнения Принца, как человека всё-таки разумного, что такие коренные различия во взглядах - ни к чему хорошему не приведут.. Рано или поздно противоречия обострятся.. Я с мужем прожила достаточно долго при условии различного вероисповедания, просто тема эта была закрыта в нашей семье, но она возникла, когда подрос ребёнок и стал задавать вопросы.. И периодически при общении с родственниками более старшего поколения.. Здесь же конфликт во взглядах не один, а несколько, значит и поводов для конфликтов больше.. Никогда не беритесь утверждать того, чего не пережили сами.. на примере абстрактных "кого-то с кем-то"..

Лавров Валерий

любовь примите
как истину всей жизни
как суть живого
её поток вдыхайте
сквозь миги каждым вдохом
чтоб вновь излиться ею

Эльдар Акимов

что тут советовать, пусть принцесса примет православие, маму надо на полный пансион в дом престарелых и будет счастие

Эльдар Акимов

юридических отношений в азии нет

__
____________

Азия?

Эльдар Акимов

"она верила в другого бога" -в Европе в одного бога верят так то 😉

__
____________

улыбнулась))..

Ed ..

А ему что важней, дружба с дочерью врага, её политические взгляды, тёща.. Про бога молчу, его как не назови он един..

Ed ..

Как пример почему 360 градусов, Почему вранье Дарвина хоть и поняли - что теория не состоятельно официально не отменили, зачем нам врут про климат.. да очень много чего как существенного так и мелкого..

__
____________

ммм.. ну теорию как таковую никто не отменит, её в любом случае будут упоминать, изучать и от неё отталкиваться, к тому же - теория не во всём несостоятельна.. про 360 - никогда не задумывалась).. а в чём врут про климат-то?

Ed ..

Да про всемирное потепление, равно как и про холодание.. Это же одна из сфер отмывания денег.. Сами утром на вечер погоду не могут предсказать..

__
____________

оооо)).. прогнозирование погоды - это гадание на государственном уровне).. ну.. то, что климат изменился - и так понятно.. к гадалке ходить не нужно((...

Ed ..

Так закончилась ядерная зима.. Это мыслимо ли за три года взорвать более 300 ядерных взрывов за период 1959-1962 года, вот и прошло 50 лет ядерной зимы..