₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А могут ли вас уволить с работы, если ваша миссия на земле будет спасти женщину вампира?

Ответы
Ильяс Ильчиев

Зависит от того, кто вам поручил эту миссию. Если вы сами выбрали себе эту миссию - то нет, а если вам кто-то ее поручил, то могут отстранить от выполнения этой миссии, или в случае неудачи (провала) миссии - уволить.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

жена выност мозг ))

Dima Belkin

спасу если увижу в этом выгоду ибо пи1до1р1о11м как эдвард я становиться не хочу да пришлось смотреть племяницы мозг вынесли а чтобы оин не сломали мне комп пришлось смотреть вместе с ними (

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да шучу я..

Dima Belkin

все шутники только не у всех получается

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это да..

Людмила Никулина

Вампиршу?!Спасать?! У меня редкая группа крови.Наверняка,этой вампирюге она понравится...И что?!Она выпьет всю мою кровушку и сделает СВОЕЙ?!Не-а...уж лучше увольнение.... 😄

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ясно 😄

Любовь Исаева

...да, вопрос от инопланитянина.... господа они уже на нашей планете - спасают вампирш, видимо уволили... там..., кстати, а с какой вы планеты?...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

земля, и до загса об этом не задумывался, но после 15 лет брака еще не понятно кого надо спасти.

Любовь Исаева

...понятно..кто с любимой живет, кто с коброй, а кто и с вампиршей... а что вам не понятно? просто берегите друга друга...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

знаете почему то у 70% населения это туго получается..

Анна

у каждого свое предназначение...кто-то рожден отдавать,кто-то брать..и те и другие живут под одним небом,а это значит,кому-то так нужно))

Ольга Китанина (Сидоренко)

Нуу, кто ж тебя уволит чатланин ! На Плюке это обычное дело))))))))))) Только как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Потому что имя с Ацтекского.

Оксана

Буду спасать, а там разберёмся...Я думаю, работа после этого мне точно не светит...А вот палата - да... 🙂 🙂

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

и ушла! 😄

Левый Сектор!

и не вернется!))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Зануды они такие.. 😄

Левый Сектор!

не согласен!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Это дело каждого.

Светлана Настасьяк

Нет не могут если конечно вы хороший работник, а в свободное от работы времени спасай кого угодно

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ясно )))

Амир Абдуллаев

Если вы работник при Церкви или других религиозных заведениях , то я думаю , что вас уволят )

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ошибаешься )

Елена

id518064-это я к Вам обращаюсь,извините имени теперь не видно-а почему возник такой вопрос?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ради шутки, что бы рейтинг поднять.

Ленчик Павлова

ну моя работа никак не относится к вампирам, но идиотов и дебилов спасаем каждый день

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

печаль

Грегор Эйзенхорн

Медицинский факт - шизофрения не ухудшает профессиональных навыков. Т.ч. не уволят.

Ирина Маломужева(Колесниченко)

А кто им об этом расскажет, да и будет ли кому рассказывать после спасения?????

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

правнукам расскажем.. 😄

Ирина Маломужева(Колесниченко)

А вы думаете будут правнуки?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

уверен )

Азамат Искужин

Нет. Если это не мешает работе. Будет мешать- уволят (если узнают причину)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

жена выносит мозг

Азамат Искужин

Менять мозги или жену....Можнл и то-и другое...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

и работу заодно.

Юрий Ткаченко

Все-таки уволили меня с работы за вампиризм. А начиналось все так хорошо!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ясно.. а у меня до загса все было нормально.. 😄

Александра Рослова

если это будет моя миссия, то мне пофиг будет на увольнение с работы)))))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хорошо.. 😄

On
One_Aloner

Я думаю на работе начальство поймет, что эта миссия не выполнима...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

главное что бы жена не догадалась об этом.. и так всю кровь выпила..

On
One_Aloner

На то они и жены, чтобы сосать нашу кровь...

On
One_Aloner

Капец, уже слово """cocать""" вне закона

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ага )

Валерий Фомичев

Чего угодно, лишь бы уволили! А то не могу смыться-не отпускают... 🙂

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а ты попробуй не спать..

Валерий Фомичев

И нафига?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

от себя на некоторое время не уйдешь.

Валерий Фомичев

Да не собираюсь я от себя уходить... Ни на какое время! И пробовать не спать, не есть, не оправлять естественные надобности и т.п. не собираюсь... Все идёт своим путём и будет идти ..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

😄 😄 😄 хорошо..

Александр <->

Уволить конечно не могут... но могут поселить рядом с наполеоном 😄

Оксана Банькова

Миссия- все, работа - ничто... С такой миссией на работу не берут)

Оксана Банькова

А детям мы транслируем ценности исключительно посредством любви...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

проекторы что ли.. ))

Оксана Банькова

Можно и так сказать, если хотите...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я понял..