Тата

Хочу поставить Виндовс10. А старые аккаунты и пароли как сохранить, или потом можно без проблем зайти в них??))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Гугл аккаунт и все остальные аккаунты и так сохранены в облаке, достаточно помнить логины и пароли от них. А аккаунт от ОСи Вам зачем?))) Я никогда не слышал, чтобы кто нибудь переносил аккаунт с семерки, например, на десятку..) а с более старых версий и тем более смысла нет. К тому же, у Вас же не лицензионная версия, верно?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пароли запишите на бумажный носитель и меняйте хоть весь комп вместе с местом жительства, а 10-ка для рядовых пользователей, так и остаётся хуже предыдущих версий

Алексей Генералов

Нет, нельзя. Поэтому рекомендую на каждый аккаунт отрыть текстовый файл .txt и все эти файлы с паролями хранить в папке отдельной и не на системном диске.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Заведи аккаунт гугл и синхронизируй. После переустановки так же синхронизируешь.

Виктор Маркин

мне не так давно спец делал и заодно и из гугла выгнал. всё на месте.😊😉👍

Валерий

при переустановки системы это не возможно!...сохраняйте пароли отдельно

Газинур

Канешна забить придётся по новой.с переустановкой все стирается

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Креденциалы сохраняются если ты пытаешься обновить винду

Гена Лозовой

можно без проблем-если что пиши-помогу.Тат

Олег Пустохайлов

Без проблем. Пароли только сохраните

Тот

Как раньше заходила так и зайдёшь.

Георгий Клинцов

Мона при установке сохранить.

Милош Йованович

Именно так,Никаких проблем.

La Testa

Конечно можно без проблем

Вчера Свалился С Луны

не ставь- фуфло это 😉

Тата

Так везде сейчас просят это)). У меня 7 стоит

Вчера Свалился С Луны

самая лучшая это 7.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перенести на диск D..