🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Очень масштабный и интересный сайт "Кино-Говно точка ком" На сайте собираются видеоманы и киноманы. Жалкие, ничтожные ублюдки, живущие на шее родителей, и размещают здесь сценарии
и конфиденциальную, по их мнению, информацию о фильмах и актёрах, которых они мешают с говном, но не могут не обсуждать.. Рубрику "Украинское кино" ведет разумеется Надя....приятного времяпровождения....

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?

Валерий Иванчик

почему эта дата стала страшной? то,что горбачёв мерзавец- ни для кого не секрет...

Mazahir Isayev

🤝

La Testa

Тролль по имени НАДЯ?????!!!!! ооо известная личность.. там её место!!! канает!! и пусть канает , курица облезлая!!!!

Сергей Богатов

Ничем не лучше Нади либерасты и поклонники прослушивания эха масквы и любители просмотра лождя.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да мало ли еще всякого говнеца!!

Сергей Богатов

Раньше сайт был вне политики,пока не полезли провокаторы.Но Надя верно сказала-кто ответит за убиенных детей Донбасса?Стариков,женщин,мужчин?И что там пиндосы делают?Им на своем континенте заняться нечем?А русофобы здесь более изощреннее.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Христос сказал адресно. кто за все в ответе..а стравливать людей можно до бесконечности...

Сергей Богатов

Думаю,люди будут игнорировать политические вопросы и общаться по-людски.Так оно и есть за небольшим исключением.

Робаут Жиллиман

тащемта... бойан года 10... Джей бы тебе пизды дал за такие шутки.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если даже ты снимешь телку, она все равно отсосет у других парней

Робаут Жиллиман

снучи-бучи

Робаут Жиллиман

тащемта жирдяй пишет сценарии для второго фильма (мультфильм не в счет).

Тетяна

😆 😆 😆 кака занимательно

Радомир Питчерский

надя и именно Валера, и там рулит ?

Радомир Питчерский

ну она же и валера

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пусть тогда сама разбирается -- у меня в чс их 15 штук

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только что 16-ю Надю занес в черный список))

(*
(*_*)

Это не придел 😆😆😆😆

(*
(*_*)

😁

Нинуля

😂 видно достала эта Надя))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

падкая на всякое гавнецо)))

Нинуля

Говорят что это мужик)))

Th
Theodore

Она правда там?

Вероника Королевская.

Это что шутка?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скорее пародия)..на вопросы рекламирующие здесь сайты

Вероника Королевская.

Да.Прямо какое то наваждение.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Правда?))