Студент Валера)))

Не соответствие своим же требованиям , чем чревато ?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как?.. Придётся проводить внеочередную ревизию в голове, на предмет выявления злостных несоответствий к своим требованиям. С выдачей предписания - в недельный срок устранить ...

Студент Валера)))

🤝🤝🤝😉Всё таки мужики более оптимистичны!!!

Ир
Ирина

Там много проблем. Раздутый эгоизм - за это жизнь потом сильно накажет. Руки-ноги ломать будет. Опять же печень страдать будет. Да все органы, смотря чего человек требует от других.

Студент Валера)))

А решение?

Ир
Ирина

Решение для кого?

Н)
Наталия ))))))))))))))

Не чего требовать от других то что самому не посилам,а то мы любим планку комуто завышать ,а сами до это планкиидаже не допрыгиваем😀

Александр Белошапкин

Требование допустимо только в отношении себя...и то--надо правильно понимать суть требования и не загнать себя в угол.

Ruslan

если требованиям своей личности, то чревато душевным здоровьем, если требованиям своей души, то чревато страданием

Ruslan

такой вот расклад

Кл
Клара

депрессией,нужно ставить те требования которые можешь выполнить,тогда будет удовлетворение жизнью.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Балбес

Тем, что однажды, предъявляя свои "мерки" к другим, не выполняя по отношению к себе, сядешь в лужу...

Рафаил Юлтанов

В принципе, ничем! Человек становится пластичным! Хорошо это или плохо, это уже другая история

Студент Валера)))

Для социума если ,то согласен .

Alone In The Dark

Это ... нуты так спросил что блин хоть в луже валяйся мне прикольно а вам ну чето не так )))

Студент Валера)))

Ну да по требованиям и среда обитания бесспорно!!

Alone In The Dark

Нет, слова бы не сказал если это не чрезмерно или дико до - "НУ ТАКОЕ ВАЩЕ"))))) А так валяйся главное без мракобесия))

Гуля

Потерей всяческого уважения, в первую очередь....разочарованием и недоверием впредь)

Лариса Чурбанова

А разве это возможно, даже если не получается всегда находим себе оправдание

Студент Валера)))

Умный в гору не пойдёт!!!))) И обходить лень!))

Лариса Чурбанова

И так бывает

Студент Валера)))

Чаще всего !!

Huкoлa

Впасть в кабалу финансовым микроорганизациям ( нарваться на бандитов)

Юлия Савченкова

Чревато переговорам самим с собой и пересмотрение требований к себе)))

Анна

Господи , что за вопрос , измените требования и живите дальше ))))

Ка
Картошка-Астроном

форматирование Никто не отменял Люди не маразматики пока(

Валентина Фольмер

Ничем, все развивается и меняется, и я думаю к лучшему.....

Валентина Фольмер

Я не боюсь быть непохожей, просто стараюсь не врать, ложь вот слабость человеческая

Студент Валера)))

Правда абстрактна!!

Валентина Фольмер

Главное быть честным перед собой

Студент Валера)))

Иначе потеряться можно!!

Валентина Фольмер

Вот и я об этом

Николай Ланк

Человек слаб, всегда найдет оправдание себе любимому.

Ни
Нина

Плохим состоянием и внутренней неудовлетворенностью

Ан
Анна

усиленным требованием от других 😜😁

Студент Валера)))

)))Вот это и настораживает что ПОКА ничего!))))

Ан
Анна

я ещё думаю 😎

Студент Валера)))

Блин сплошные напряги !)))

Ан
Анна

🍷🍷😉

Студент Валера)))

Спасибо!!Читаешь мысли . 🍬😉

Наталия Новикова

Наказанием по жизни. Последствия могут быть разные.