Ирина

А ведь смешно . когда в советских фильмах затушевывают сигареты. ? Сталин с пятном вместо трубки не Сталин)

Ответы
Дм
Дмитрий

Действительно. Но не только в трубке дело. Сколько сцен в фильмах, прямо скажем не для детских глаз. Кровь рекой льется, кишки по стенам размазаны, голова отрезана и все такое...На это смотреть детишкам можно значит, а как тов. Сталин трубку курит значит нельзя))) Идиотизм.)

Ирина

да держат нас за дураков. надоело уже

Мирослав Бороздин

мы же не ведаем, что творим...в рекламах не осталось тайн о женщинах, на улицах стрельба и разбой...а мы боимся увидеть предмет курительный...вот почему не слышно песни:" Давай закурим, товарищ, по одной!!!"

Алексей

Да вообще идиотизм! А "Ну, погоди" запретить?? Это нормально?? Не одно поколение выросло на этом мультике)))))

Александр Жук Эстония Таллин

не в кино надо бороться с табакокурением ,бараны наркота процветает а они с кинолентами борьбу устроили

Ирина

вот и я о том же

Ke
Keeper

Папиросу Николая Второго, сигару Черчилля и сигарету Рузвельта эти идиоты тоже будут затушёвывать?

Ирина

ну а кто им помешает

Владимир Ефимов

Всё развивается циклично. На гребне цикла мудность заслоняет глупость, а во впадинах - всё наоборот.

Ирина

мудрость наверное

Одинокая Сволочь

да дебилизм... порнография всюду доступна, наркотики и алкоголь, а сигареты блин под запретом типа...

Федор Тиханов

Все делается для того, что бы не курили, а сразу к наркотикам переходили. Еще 12 чемоданов привезут.

Ирина

😊

Ник Ци (Student)

Нынешний минздрав (который предупреждает) - эт заздравупокой 😀😀😀

Ирина

😁

Амир Харисов

Если бы только сигареты. Умудряются ретушировать марки автомобилей.

Павел Пахин

Радуйся , что лампочки не заставляют покупать , в день зарплаты 😁

Ирина

🤔

Павел Пахин

😁 вот , как хорошо мы живем !!

Дмитрий Сергеев

это делать тупасть, лучше убрать секс с экранов сегодня

Иван Полников

фантазия -ни в одном советском такого приёма нет -.....

Viktor Nnn

кто так делает? аааа, это компания то такая идёт?

Дмитрий Лознер

Бредятина--лучшеб всех ГОЛУБЫХ затушевывали!!!!

Сергей Толстель

Может хоть так молодняк не будет себя губить.

Макс Соколов

дурость какая-то)) с куревом они борятся

Андрей Волощенко

заставь дурака Путину молиться

Павел

А что, затушевывают? Идиотизм...

Ирина

да

Павел

Вот чесс слово, такое ощущение, что нечто с мозгами у людей произошло после всяких перестроек...

Ирина

то ли еще будет

Павел

Страшно представить

Ирина

🙂

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

дурость - неискоренима...

Ир
Ирина

Думаю, что Вы правы

Ирина

спасибо