⭐Акнирам⭐

Этот пост посвящается всем тем, кто в детстве сам стриг себе чёлку🤭😎😆🤣

Ответы
Геннадий Голубев

Мне... меня отец в парикмахерскую отправлял и мне стригли челку за 10 копеек и ее одеколоном обливали

Наталья

Оооо... спасибо!)))) Я как раз перед 1 сентября, когда пошла в первый класс, себе обчекрыжила)))

⭐Акнирам⭐

Моднявая в школу пришла, на стиле🤗😉🤣🤣🤣

Наталья

Ой ваще, на фото красавишна))))

⭐Акнирам⭐

Будет что вспомнить)) а я с жевачкой уснула, сестра, короче, тоже модель из меня сделала)) но это 4 класс))) ходила позорище 🤣🤣🤣🤣

Наталья

И такое было у меня, раньше мятная жвачка была, квадратная упаковка, как у ириски, вот с ней уснула,полголовы залепила, постригли как мальчика))

Екатерина Емелина

И сейчас сама стригу, когда волосы отрастать начинают, а в парикмахерскую еще вроде рано.

⭐Акнирам⭐

И правильно 🤗❄️🍊

Ѻлегъ

этот пост поддерживает тот, кто в зрелом возрасте равняет себе бороду 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

Мне чёлку трогать не разрешали, я ресницы стригла))) Тётя приехала в гости и похвалила мои ресницы - Как мётлы, говорит)) Мне не понравилось сравнение, ну я и чикнула))

⭐Акнирам⭐

Круто))

Тамара Гончарова

Родные в шоке, я реву))) Еле убедили меня, что "как мётлы" это хорошо, длинные значит))

⭐Акнирам⭐

Это тоже самое, когда меня хватали за щёчки и говорили - ай, какие ямочки... А дома у меня была истерика, кто эти ямочки мне выкопал, очень жутко комплексовала🤣🤣🤣детиии,наивные чистые души 😍😍😍

Тамара Гончарова

Пусть взрослые аккуратно выражаются. За 45 лет работы с детьми я твёрдо в этом убеждена. И собственная внучка расслабиться не даёт)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему в детстве, я в подростковом возрасте себя стригла

⭐Акнирам⭐

Я и сейчас могу)) Но именно детство))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сейчас не стригу

⭐Акнирам⭐

А я с детства мечтала быть парикмахером) овладела этим искусством) но не работаю, но свой круг обслуживаю))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сама себя стригла, когда зарастала.

⭐Акнирам⭐

Девочки, они такие)))

Лукас Шакал

чувак до сих пор, сам себе голову бреет

Со
Соседка,,

Чёлку не стриг , но хуёк свой брил,,,,

Виктор

Какая прелестная облачность👍😗

Григорий Шапиро

Нас в детстве стригли под 0...😜

⭐Акнирам⭐

А меня под горшок, я была как Мирей Матье😂😂😂

Григорий Шапиро

👍🤣Знаменитость местного значения!🤣

Склифосовский

Я и сейчас сам стригусь)))

Марина

Ахахах))) было дело😂🤝

Она

Знакомая ситуация😄😄

Уральская Рябинушка

Я и сейчас стригу😁

⭐Акнирам⭐

И я, и крашу)))

Уральская Рябинушка

Крашу я сама всегда, и мелирование делаю сама, гидроперитом. Краской плохо получается

⭐Акнирам⭐

А я парикмахер в прошлом)))

Уральская Рябинушка

Ооо, вам проще. В след раз к вам приеду за услугами, хоть бесплатно будет😂

⭐Акнирам⭐

Ахахах)) не факт 🤭😉🤣🤣🤣

Дмитрий Некрасов

Тебя Марина зовут?

⭐Акнирам⭐

Моё имя)

Поручик Ржевский

значит не мне😂🤣

Ирина

и имя им легион😁

Ирина

))

Леонид И Татьяна

Ирина, наверное, знакома с Библией. Потому что там встречается такое выражение .

Ирина

куда-то вы не туда...

Леонид И Татьяна

Сейчас весь мир "не туда". Новости хоть не смотри.

Ирина

...

Ро
Ромашка🌼

Я!🤦‍♀️😄😄😄

⭐Акнирам⭐

И я))))))

Сергей Павлович

Значит и мне.

⭐Акнирам⭐

Тоже?))))

⭐Акнирам⭐

Смеюсь)))

Роман

Было дело...

Natalia Kendesh

Было такое