Наталья

Какой завтрак для вас самый вкусный?

Ответы
Евгений

Овсянка на молоке, жиденькая, с фруктами. Или ягодами. Кофе в турке. Тосты из домашнего хлеба. Завтрак - это начало дня, к нему нельзя безответственно относиться)

Семён

Который сделал сам или сделан любя ... ))) я на кухню , должен сделать глазунью , бутерброд с форшмаком и кофе .., я ещё не завтракал, вопрос кстати ... )))

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Михаил Румянцев

Бутерброды с красной или чёрной икрой. Но икра мне не по карману. Довольствуюсь яичницей с колбасой 😆

Ни
Нина

Каша и яичница с беконом, или круасаны с джемом или тосты с арахисовой пастой, или... Вариантов много😀

Тася Гаврик

Кофе с молоком, тонкие пластинки Пармезана кусочек белого поджаренного батона со сливочным маслом))

Ам
Амелон

Да,именно такой завтрак можно есть каждый день. Хорошего дня!

Niherasebeblia

овсянка с оливковым маслом и зеленый салат или сырники с йогуртом и всегда черный кофе с финиками!

Владимир Ошканов

Всегда по разному. От вчерашнего ужина до яблочка через яичницу с ветчиной и пироженку с кремом.

Олег Демидов

Глазунья на копчёном сале, приправленная зеленым лучком и укропчиком и салатик из помидор)))))

Тамара Ивандикова

пару раз съел и достаточно

Алексей Горбунов

кофе со сливками и кусочек батона намазанный сыром с благородной плесенью 😋

Ви
Виктория

гренки с маслом и сыром и капуччино и сырок в шоколаде или горсть ягод свежих

Ду
Душа-К-Свету

Крепкий до горечи сладкий черный чай и горячий бутер колбаса сыр и овощи

Milana D.

Жареный хлебушек с помидоркой и оливковым маслом. Ну и кофе... Литра два

Lukagray

пару бутеров с сёмгой кофе и пару сигарет

Асубек Мусаев

для меня все вкусно,если приготовлен моей единственной и неповторимой

Ге
Геннадий

крепкий сваренный кофе и бутерброд с маслом и слабосоленой семгой...

Св
Светлана

бутерброд с сыром и сладкий кофе)Могу себе только утром позволить))

Валентина Мезрина

смузи на кефире с имбирем, ягодами с пророщенными зернами пшеницы

Наталья

Утром? Говорят, что утром надо поплотнее завтракать, углеводами. А вечером вот такое есть. У меня коллега таким образом похудела на 12 кг. Ест всё, только углеводы до обеда, а после обеда овощи, белки и фрукты.

Валентина Мезрина

В моем завтраке углеводов достаточно и белков тоже. Фрукты ем только до обеда- сладкие. После обеда только овощи. Белки присутствовать должны в каждом приеме пищи. У меня их 5. Правильным питанием занимаюсь не первый год.

Yuri Kozhevatov

Онигири с икрой ,наггет сырный,булочка,чай или кофе,и всё на уроке!

Галина Осташко

Утром не хочу есть. Могу обойтись бутербродами и кофе или чаем.

Вадим Исаков

Любой завтрак вкусный, после лёгкого ужина и утренней зарядки.