Татьяна И.

Почему люди со средиземноморским загаром снисходительно смотрят на не загорелых?

Ответы
Yuri

А как Вы определяете, что это именно средиземноморский загар, а скажем не с адриатического побережья?

Татьяна И.

Спрашиваю

Yuri

Ну так что, с адриатики не попадались? Или они смотрят без снисхождения?)

Татьяна И.

Там уже загорают?

Yuri

Если на Тенерифе уже загорают, то там уж точно

Татьяна И.

Ну и пусть.

Yuri

Логично)

Геннадий Волчек

наверное хотят показать свою спесь и что они богаты,(вот я был а ты нет).

Юрий Ан

Незнаяю. Я вот на загорелых смотрю с снисходительно.

Я С Марса

да вот пофиг как они на кого смотрят)

Геннадий Голубев

А чем разница, шо, они умней стали?

Alex Saplatin

думаю много о себе мнят...

Николай Гаев

загар это облучение.....