Vasia Boiko

какое расположение в двигателе распределительного вала лучше? нижнее или верхнее?

Ответы
Андрей Смагин

В ХХI веке,в эпоху всеобщей компьютеризации, мне кажется, лишь немногие просматривают фильмы от начала до конца. Тем и хороша вышеуказанная техника, что позволяет быстро переключаться на что-то другое... Скажу,что лично я полностью фильмы давно не видел - в какой-то момент мне стаеовится не интересно и ищу что-ио ещё...

Габриэлла Diaciuk

При верхнем расположении клапанов камера сгорания получается более компактной, с относительно малой поверхностью охлаждения, вследствие чего уменьшаются потери в систему охлаждения и увеличивается индикаторный КПД двигателя.....

Н*
Натали *m*

Чаще всего неудачи при регулировке встречаются у двигателей с нижним расположением распределительного вала и верхними клапанами)))))))))))))))

Vasia Boiko

ну прорсто с нижнем расположение регулировать клапона неудобно и времени чуть больше занимает но зато пробег двигателя гораздо больше и практически маловероятно то что может произойти встреча

Marinna N

в настоящее время используется верхнее расположение распределительного вала

Ольга Емелина

оооооо и тут я чувствую как мой мозг вытекает из ушей))))))))))))

Vasia Boiko

чего же так?

Ольга Емелина

ничего в этом не смыслю)

Vasia Boiko

понятно нечего страшного

Людмила Колмыкова

В автомобиле не разбираюсь, помочь ни чем не могу. Извините.

Vi
Viksa

верхнее - проще, а нижнее - сложнее, но больше скорость)

Мадина Кожикова

ООООООООООО прости чего не знаю того не знаю.............

Vasia Boiko

да нечего страшного

Марина Полякова

В машинах я "темный лес"......только,как пассажир ))))))

Vasia Boiko

понятно

Papina Gordost'

O da))Ya zhe velikii master!V dvigatelyah i t.p. tol'ko tak razbirayus')

Лера Моргун

я вообще ни одного слова не поняла ХД

На
Настенька

вопрос прям в тему,тоже хочу узнать

Vasia Boiko

с верхним расположением рапред вала лучше тем что клапана легче регулировать но минус в том что ремни и цепи грм быстро изнашиваюца

Vasia Boiko

а с нижнем на оборот

На
Настенька

если ты знаешь зачем задаешь этот вопрос?что бы проверить знания??

Vasia Boiko

возможно

На
Настенька

прикольно

Александр Погорелов

Лишь бы тянул и развивал скорость

Дробышева Людмила

Как нитку в иголку вдевать-знаю...

Таня Махова

то при котором он лучше работает

Модика

как обычно неинтересный вопрос

Vasia Boiko

а какой для тебя интересный на какую тематику? политика филасофия инженерия физеолокия астрономия эротика и так далее

Модика

про жизни

Vasia Boiko

понятно)

Модика

ну если понел , вопрос

Ул
Ульянка

ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ...

Мышка@@@@@ Минск

хи верхнее))))внизу коленвал)))))

Оксана Сердюк

а может рассмотреть среднее?

Светлана Мишкина

вот это спросил........не знаю я