Марина

Красные террористы, белые фашисты. У нас Ленин на красной площади главный террорист всех всемён это всесь мир знает уже как 115 лет. По Римскому праву Ленин всегда жив . А Украина в какое правовое поле рвётся? в Германское или Англосакское? Это важно ! Поэтому никуда и не берут

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Марина

Турнир пока не закончен, я главный приз.

Марина

Если не понравится то.. соисори)

Виктор Ш

Весь мир?
Чей мир это знает?
Золотого миллиарда?
А в Африке, Латинской Америке, Азии?

Виктор Ш

Игра не обман. В игре есть правила.
Среди этих правил есть и такое, которое о том, чтобы отгадать загадку. Это игры ума.
Загадка не обман, а условие.
Обман совсем другое. Это прежде всего тайна и преступные замыслы.

Марина

Правила одно хочу или не хочу,иначе придётся изучать всю физику и кодексы..

Виктор Ш

Не так конкретно, но по сути в этом и есть наша жизнь!

Марина

ага в выборе).

Виктор Ш

Сначала грабли и шишки.

Чи
Чин

Ленин величайший революционер и деятель, матушка

Марина

А кто спорит то?

Чи
Чин

но не главный террорист

Марина

почему? Те кто не хочет быть рабами у фашистов называются террористами. 🖼

Чи
Чин

кашка у тебя в головке, сударыня, с понятиями

Марина

это не аргумент. У меня всё как в аптеке.

Василий Тимощук

извините... Вам сколько лет ?

Василий Тимощук

неужели ?

Марина

ага.

Василий Тимощук

как я могу в этом убедиться ?

Марина

наберите СССР жив, очень иного каналов уже исследовали тему и юристы и правозаитники.

Василий Тимощук

одно с другим не вяжется ...

Евгений Брунеткин

клоун не оперделился

Марина

это же важно куда ты рвёшься, ааа поэтому их никуда и не берут.

Alex Dark 🇷🇺

в жопное походу

Божественное Существо

Американское.