Таня Вечность

Сегодня во сне покупала туфли,купила коричневые закрытые на высоком каблуке и все боялась,что буду выше ростом,но кого так и не узнала,к чему бы?

Ответы
Lora Sotnikova

Сон, в котором туфли на высоком каблуке (массивным и круглым), говорит об умении человека смягчить любой конфликт и не допустить развития непонимания среди окружающих, такие способности очень ценит начальство.

Таня Вечность

Да каблук был внушительный

Viki

Сны-отражение того, что было с Вами..Отпечаток в мозге..И никогда не фиксируют того. чего еще не было...Или думали о туфлях, или что-то с ними делали недавно..Вспомните

Владимир Бородин

Вот, если бы - мужские сапоги; да Вы их обули, тогда совсем другое дело!

Ирина Павловна

вы нам все свои сны будете рассказывать? Это к плохому известию!

Забавка

Подсказка была!)Срочно за туфлями на низком каблуке!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

К тому,что пора задуматься о повышении IQ

Лиза Иванова

Примерка/покупка обуви - к новому парню.

Клара Захаровна

Татьяна, это к новому знакомству..)

Галина

покупать всегда хорошо. к прибыли

Вя
Вячеславовна

Новый друг в жизни появится....😊

Nina Molchanova

Туфли снятся к жениху! Вывод......

Таня Вечность

Да уж

Наталья Фризина

к замужеству или к любовнику

Таня Вечность

Интересно

Мария Рябцева

Вообще обувь к замужеству

Felix Okminyan

Туфли к неприятностям

Felix Okminyan

Или к неприятностям?

Ольга

Феликс, никаких неприятностей, не пугайте женщину

Felix Okminyan

Теперь сюда? Мне придется выйти

Ольга

Феликс, вы грубиян и наглец. Я вами общалась как с человеком, а не как с мужчиной. И я вам об этом сказала. Как мужик вы меня сто лет не интересуете и никто не интересует кроме моего мужа. Так что, уймитсь и прекратите грубить. Бессовестный.

Felix Okminyan

Вот и отлично ! Что и требовалось доказать ! Конечно грубиян ! Ещё какой ! Таких и не найдёшь ! Так что живи со своим мужем и будь счастлива ! И от меня подальше.................

Елена

к. дороге обувь

Таня Вечность

Понятно

Петр Радченко

Растете!!

Таня Вечность

Куда еще то расти

Петр Радченко

Не куда ,а для чего !!? Для уровня!