Diana

парень при расставании, сказа что желание, которое я ему должна не пропадает, а я должна его выполнить, а когда он сообщит, что он этим хоте сказать, может ему нужен перерыв или что?

Ответы
Олег Тараскин

Может быть, вы одалживали у него деньги и имеется расписка - тогда это все что вы должны. Он хочет прямого того что сказал - что бы вы ему были должны. Положим вы отучились в художественной школе год и поняли что можете рисовать только рожицы в тетрадке. Что вы должны художественной школе - поменять направление своих усилий. Найти приложение своих сил там где добьетесь максимальных результатов иначе будете рисовать очень много рожиц и со временем они станут ужасными и вас будет от них тошнить, и вы будете хотеть сдохнуть лишь бы не видеть этих гадких рожиц. Человеку нужно только то что позволяет ему сделать максимум в этой жизни. Любое предательство это то что вам мешает. Компенсировать это только за свой счет это глупо, потому что только вы и будете компенсировать недостаток эмоций в отношениях, а их потребуется в два раза больше, а так как вы отдачу не получили дальше потребуется в 4 раза больше и дальше в геометрической прогрессии. И вот вы нашли приложение всей энергии вашей жизни - компенсировать потребительское отношение партнера к вам. И это вместо всей огромной жизни.

Timur Suleymanov

У парня на первом месте всегда одно желание: " Заняться хорошим сексом с тобой". И ЗАПОМНИ в этой жизни ты никому ничего не должна! Никогда не бери деньги в долг ни у друзей, а тем более у родственников- наживёшь врагов. НИКОГДА не влезай в кредиты у банков, пользуйся дебетовой картой, инвестируй деньги в себя ( знания и личностный рост) У тебя будут тысячи друзей и поклонников!!!

Виталя Табаков

вы же расстались а о каком желании может быть речь . пускай с другой желает . а вы говорите перерыв - ушла любовь завяли помидоры

Линьков Алексей

что ты блять пишешь, я нихуя понять не могу, чурка, он ушел от тебя, потому-что ты тупая

Александр Буров

Ну, это лучше спросить у него самого, чтобы не мучиться сомнениями

Маленькая Вредина )

Смотря какое Вы ему желание должны! Вообще, странный парень ...

Владимир Зеленцов

Ему нужно принять холодную ванну и промыть мозги .😞

Костя Комышенко

Парню на тебя похрен, нахер шли его, другой найдется.

Абдул-Решид Зелимханов

После расставания Вы ему нечего не должны.

Юрий Казаков

расставание все поставит на свои места

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я б такого близко к себе не подпустила!

Дмитрий Глазунов

Ты ему ничего не должна...он ушёл. ...

Амангельды Абылканов

время, чтобы понять свои чувства

Aleksandr Tsukanov

Он еще желание не придумал.

Aleksandr Tsukanov

Он еще желание не придумал.