*** Белка ***

Вам нравятся форменные женские туфли, из военторга?

Ответы
Сергей Рожков

С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра! нет

Константин Корзинкин

Как ни странно, да. С некоторым недоумением заметил за собой, что всё больше начинаю заглядываться на девушек в форме. Это так забавно. Прям, как в США в 50-х была мода на военную форму.

*** Белка ***

Милитари периодически поднимается на волну моды. Все-таки что-то в этом есть. А мой интерес первоначально возник оттого что форменные вещи, по ГОСТу оказались неожиданно удобными и носкими. Оказывается и внешне многими хорошо воспринимаются.

:T
:Thinking:

Не обращал внимания ... Ну не понимать девушек военно служащих + друзья контрактники жаловались что с прекрасным полом служить невозможно )))

:T
:Thinking:

Ну не она , а они... Ну просто заметил ,, сильным и независимым стервозным мадам ,, чаще всего просто не хватает рядом человека которому они могут доверится и выговориться) и расслабиться )))

*** Белка ***

Короче, несчастные они бабы. И опять, получается что нужен мужчина в коллективе. Друг с другом-то не расслабишься

:T
:Thinking:

Чет типа - ну это уже в целом было , не ток о работе)

*** Белка ***

Ага))

:T
:Thinking:

😼

Валерий Рудаков

есть Устав-есть определённая Форма одежды и обуви как и нижнего белья-ВЫ у кого спрашиваете нравится Форма или нет?

Александр Антонияди

Могу только предположить , что некоторым женщинам наверное нравятся эти туфли если они удобные . Почему бы и нет .

*** Белка ***

Именно удобные. И на вид есть приличные.

Александр Антонияди

Ну это самое главное . Чего можно ещё желать .

Алексей Лушин

Нормально! у нас в городке батальон женский стоит, так что армейские берки обычное явление. И дамы с пистолетами.

Алексей Лушин

У них ПМы. Но с опаской надо.

*** Белка ***

Это, конечно, провал. Но после 2 лет глухого перерыва

Алексей Лушин

Отлично для пистолета. Целик ещё подправить чуток. Косит.

*** Белка ***

Пистолет не мой, из чужой руки и да, его не поправляли.

Семён

Туфли это ерунда, главное содержание ... ))) Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Фефилов

туфли для работы...без изысков...и пустых каблуков..для практичных дам...у которых главная красота в голове...

*** Белка ***

Есть такие дамы))). Каблук, кстати, присутствует, но очень комфортный.

Владимир Фефилов

вот и я о том же...ножка смотрится аккуратненько...

Тунгук *

В форме ходят только форменные идиотики !!! Я ценю индивидуальность !!! А форма убивает индивидуальность !!!

*** Белка ***

Агаааа! Уже согласны быть заодно )))

*** Белка ***

Признаюсь по большому секрету: я тоже ребенок. Тссс.

Тунгук *

Я оставаться ребёнком в институте учился 5 лет :0)))) Хотя я им всегда и был и буду !!! И этого не нужно стесняться !!!

*** Белка ***

Это же здорово. И чего стесняться, мы никому не вредим

Тунгук *

Наоборот делаем жизнь ярче !!! как книжку раскраску !!!

Евгений Во-Ин

издеваешься? у нас прапорщицы такие и не носили вроде, если не трефожный сбор - тода у всех берцы

*** Белка ***

Прапоршицами лестница званий не заканчивается. И приходится не только по сборам ходить.

Евгений Во-Ин

ПОДРОБНЕЙ! у нас в части я чего-то лейтенантов женщин из прпорщиц не встресал

*** Белка ***

Про подполковников даже не спрашиваю в таком случае

Сергей Дейкин

забрал дочь из госпиталя ..............обувь была не качественная и как следствие вросший ноготок

*** Белка ***

Есть такая проблема. Можно долго мучиться после плохой обуви(((

Сергей Дейкин

особенно када у девочки 41 размер ноги (((( а у левой 39

*** Белка ***

Не повезло, что попало не наденешь

Сергей Дейкин

да пипец !!!! от взрослой подруги взял ролики и один мал ((((

Vitas Belorus

Мне больше нравится женское бельё... Из военторга... Ведь остальное в мире, таки не то...

Олег Горшнёв

Не приглядывался и не думал о таких вещах, хотя и жена у меня с этой системой связана.

*** Белка ***

Может, потому что они очень нейтральные

Олег Горшнёв

Может,она похвасталась конечно но я просто похвалил, что они ей идут.

*** Белка ***

Конечно идут. И вообще разве можно жен не хвалить 😁😉

Олег Горшнёв

Конечно нет....😀

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красиво смотрятся. Но наверняка не удобные как и многая другая обувь из военторгов.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Офицерские наверное на заказ...

*** Белка ***

Можно и готовые, но их мало. Говорят, не все готовы разориться.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну понятное дело. Ручная работа. У меня вон лежат офицерские берцы. Скоро разнашивать буду.

*** Белка ***

Зато износите нескоро. Практичная вещь, хотя стиль на любителя

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне для леса, грязь месить

Владимир Медведь

Меня больше интересуют части тела , которые эти туфли , из военторга , украшают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...на грудах убитых, разорванных осколками телах военнослужащих женщин, да?....

*** Белка ***

Такое нравиться не может. Но это тоже есть, что делать?..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не женское дело...

*** Белка ***

Не женское

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а тема, только о танцах с военными...

Андрей Торопов

У меня матери они нравились когда я их приносил . говорила удобные кировские

Юрий Трущенков

Для повседневной носки вещь непревзойдённая . Кто попробовал , тот оценил .

*** Белка ***

Вот. А кто не пробовал - не понимает и сомневается...

Юрий Трущенков

У них вся жизнь впереди . А 3810 руб . за комфорт и удовольствие ... - это просто мечта !

*** Белка ***

Согласна

Фаталист

давно не бухаю ... забыл как белки выглядят... придётся по новой начинать 😁

Фаталист

а если бухану точно придёшь?😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

насчёт туфлей не в курсе а вот берцы - хорошая обувь для весны/осени! 😊👍

*** Белка ***

Да! Кто носил хорошие берцы - тот поймёт.