Андрей Леньшин︡ ©

В общем как это сказать раз туды и тиху мать. Жили дивчины колхозом , торговали лишь навозом. Вот царя мы тута вспомним, про начало вам напомним, вот чему он удивился когда в не очутился.) Девки ,были просто класс, не отвесть от них нам глаз, обладали чудно формой, статус прям международной, прям откуда не смотри , вот такой вот красоты. Правда был один изъяна , как сказать не знаю сам . Не было у них зубов , почему не разберешь . Вроде девки молодые ,а не бабки все седые.

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Андрей Урусов

На дороге вся в пыли любовь валялась
Видно, кто-то бросил...или потерял
И к прохожим за ноги цеплялась
Но её никто не подбирал

Она в луже умывалась, чтоб понравиться
Волосы рукой расчёсывала наспех мило
Так хотелось с одиночеством ей справиться
Так хотелось, чтоб согрели и укрыли

И она была готова греть и радовать
Счастьем было для неё не брать, а отдавать
Оставалось, только слёзы ей проглатывать
И покорно только ждать и ждать

Утром по замёрзшим лужам с хрустом
Парень к ней какой-то подошёл
Был потерянный: в душе, в карманах пусто
В этой жизни больше потерял он, чем нашёл

Взял Любовь он в руки, отряхнул
Положил запазуху: "Вдруг пригодится!"
И не знал, что смысл в жизни он вернул
Лишь почуял, будто сердце стало биться

Всё быстрее и быстрее сердце билось
Будто крылья выростали за спиной
На лице улыбка и глаза искрились
Наполнялась жизнь и не была пусто

На минуту он Любовь не отпускал
С нею было на душе его спокойнее
С трепетом ухаживал и целовал
Гладил нежно ноги ее стройные

Не швыряйте в грязь Любовь свою
Нет прекрасней чувства в этой жизни
Говорите чаще: "Я тебя люблю!!!!!!"
Счастья не бывает много! Не бывает лишним!

Татьяна Визирякина

Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит ми..., накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п… узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово «МАЛО», сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п… как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь – ничего не захочешьюю

Fritz Diez

нет. мне что то не понятно до сих пор. вы что . никто не знаете, как пользоваться кнопкой моя программа на стиральной машине хотпоинт аристон. вы что, дураки все что ли. или страете извините руками, на рифленой доске.

Г-
Гуля - Просто Я

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?..))))......Постеснялся хоть посла б?..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!.

Аня Коробкина

Зубки можно ведь и вставить!Раскошелился бы царь,оплатил бы труд дантисту.От навоза все очистить.Красоту беречь бы надо!Ведь она не всем дается,пусть подольше остается!

Антонина Сорокина

:)когда у девок выдирают зубы коренные без наркоза,то не каждая способна выдержать без крикаина до старости :)(:

Tamara Lucika

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.

Ольга Мишечко

А ПОТОМУ УВАЖАЕМЫЙ что когда соседний колхоз просил навоз-отвечали....мол не дадим...типа сами сьедим

Леля Белоусова

что о чем, а с тобой все понятно. хочешь найдешь, не переживай. ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ТЕБЯ СБЫЛИСЬ МЕЧТЫ

Ольга Одарченко

Продолжение похуже , с зубами никак не катит - лучше пусть у них будут груди первого размера

Анна Снежко

Дело было в Африке.девки были из африканского племени, где женщинам принято выбивать зубы.

Павел Королев

ЧТОБЫ ЗУБЫ НЕМЕШАЛИ ИМ КЛИЕНТОВ УБЛАЖАТЬ СДЕСЬ ННИКТО НЕСОБИРАЛСЯ ДЕВОК В ДЕСНА ЦЕЛОВАТЬ

Венера Глазырина (Галимова)

наверно употребляли нитратную пищу,воздух был аммиачный Плохая среда!зубы и выпадывали

Мурат Тамырбаев

ядра чистый изумруд,вот орешки не грызут, потому часной народ, наш навоз решил пульнуть

Оксана Лисовая

...разве это был изъян? посудил бы это сам...формы есть, угрозы нет, иль не люб тебе м...т?

Наталья Ковальчук

на лицо , ДА МОЛОДЫЕ А года взяли своё Руки дрянь и зубы тоже Ну ведь им уже за 100

Людмила Иволга

Это что за вирши?Уж больно напоминает Филатова "Сказ про Федота-стрельца".....

Woman Rud

Девки-бред и зубы-бред....без того немало бед.(каков вопрос-таков ответ)

Игорь Ганган

ещё Пушкин писал про царя Никиту но там немного другие проблемы...